-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -food-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2302


пирог с рыбой

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 20:09 + в цитатник
Цитата сообщения Профи_провианта

Филе любой рыбы(у меня была дори) режем на кубики.

Лук порей режем тонкими кольцами. Добавляем 5 хорошо взбитых яиц и 5 столовых ложек муки и 5 столовых ложек майонеза.

Соль - перец по вкусу. Перекладыаем в смазанную маслом форму для выпечки.

У меня получилась масса примерно как густая сметана.Отправляем в духовку разогретую до 220 градусов на 30 минут.

Кстати,сегодня я совершенно забыла положить в пирог какой-либо разрыхлитель,но тем не менее всё отлично получилось.

 (700x525, 71Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку