-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

ума не приложу...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:55 + в цитатник
как решить вопрос со ссылками.

на сером фоне нужны красные, а на красном серые - но настройки что для левой панели, что для основной - одни.

Геморрроййй....

оставлю пока так... убого конечно... но видно хотябы *(

Рамки маст дай*)

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:06 + в цитатник
слава яйцам, лёд двинулся) первый "враг" устранён) Рамок нет)

хэлп, чтоли...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:59 + в цитатник
невкурю...

и как эти рамки убрать? Сдела цвет фона основной и цвет рамок одинаковым, результата нет

заколебли баги.

большая жопа.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:04 + в цитатник
http://www.valez.ru/post9002883/

читайте и наслаждайтесь.

и я там был нахх.

нахуй спрашивается???

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:03 + в цитатник
и хренли мне теперь делать?
вопрос на засыпку - каким цветом мне сделать ссылки? Оставить красными как сейчас, чтобы было невозможно прочитать списки пч и друзей, либо переделать в серые, чтобы терялись такие нужные штуки как названия разделов и собственно клавиши "коментарии, коментировать, в цитатник" ? А может сделать ярко синими чтоб было видно и там и там???? я конечно понимаю, что для аляповато-разноцветных дневников подобной проблемы существовать не будет... а для моего двухцветия - она есть!!!

да пошли они*(

меня всё устраивало

а теперь геморроиться

/пошла катать гневное письмо Валезу...

Лиру сошёл с умааааааа

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:44 + в цитатник
чо за хрень? какие то изменения в настройках... когда нажимаешь на "комментарии" любой записи воползает что то...ээ... не такое как раньшееее


ааааааа! не хочу изменений... верните привычный лирууууууууууууу

)

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:35 + в цитатник
кого на чай пригласить?
P3083860.JPG (700x525, 70Kb)
Рубрики:  Фотографии

Фраза

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:30 + в цитатник
пошла читать новую ПЧ... и влюбилась в её фразу)))

надеюсь не обидится, что процитирую
"молочный легкий запах малышатины... "

кайф)

пч

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:24 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Murcha добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

You are welcome *)

оказывается...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:23 + в цитатник
...сегодня поменяли время.
А меня как всегда забыли предупредить... Жила почти весь день чёрте знает как... )


ай яй яй...

ы

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:19 + в цитатник
требуются девушки с чувством такста на горизонтальную работу.

ржу)

с вокзала, вестимо...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:41 + в цитатник
докупила последнюю партию билетов...

и того, на данный момент мы имеем...

Тольятти - Москва КАЗ отправление 14:18 2.11.2005 (среда) прибытие 9:22 3.11.2005 (четверг)
Москва КУР - Орёл отправление 14:42 3.11.2005 (четверг) прибытие 19:58 3.11.2005 (четверг)
Орёл - Москва КУР отправление 7:12 6.11.2005 (воскресенье) прибытие 11:47 6.11.2005(воскресенье)
Москва КАЗ - Тольятти отправление 16:20 6.11.2005 (воскресенье) прибытие 11:25 7.11.2005 (понедельник)

время московское...

вот такЫе дела *)

я думаю, что я сумашедшая ;)

проснулась утром девочка...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:48 + в цитатник
такая неприступная...
чуть капельку рассержена..
подушка вся в крови!

/тра ля ляля... про подушку и предателььство ниинтересно.../


её маааальчикк далеко..

СИНДИКАТ!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:24 + в цитатник
Я создала свой синдикат))))))))))))))

название - Amor vincit omnia*)

» Управляющий синдикатом: Flikka | Управлять
» Статус: Технический синдикат
» URL: Amor nos unit. Нас объединяет любовь.
» Протокол синдиката


Информация
Любовь побеждает всё*)/латынь/
Синдикат только для тех, кого любят чайные глаза...

Нос volo. Nemine contradicente, ne varietur.
Этого я хочу. Без возражений, изменению не подлежит.

1. Девочка.
2. Тебя люблю.
3. Наблюдатель. Имя говорит само за себя.*)
4. Слово волнует.
5. Пришёл, увидел, победил)
6. Истина в вине )
7. Ни шагу назад, всегда вперёд.
8. Для доблести нет непроходимых путей
9. Под Розой. (средневековье - под защитой)
10. Не одинок.
11. Верный и смелый.
12. Первый, среди равных.
13. Под другим именем.
14. Я человек, ничто человеческое мне не чуждо
15. Всё прекрасное редко.
16. Яблоко от яблони, недалеко падает.
17. Истинный друг никогда не забывает друга.
18. Смелым судьба помогает.
19. В другом месте.
20. Мы - одно племя.
21. Победа любит старание.
22. Мой двойник, другой я.
23.
24.
25.

Состав синдиката
1. Flikka Flikka.
2. Jedd Jo te amour*)
3. Midnight_Walker Spectator. Nomen est omen.
4. Kissev Verbum movet.
5. kottik Veni, vidi, vici )
6. Liss In vino veritas )
7. MS_Antonio Nunquam petrorsum, semper ingrediendum.
8. -StipA- Invia virtuti nulla est via.
9. sne-jinka Sub rosa*)
10. антоша-картоша Non solus*)
11. Taylord Fidelis et forfis.
12. KillMe99 Primus inter pares.
13. -Нмар- Mutato nomine.
14. GydviN Homo sum, nihil humani a me alienum puto
15. isteri4ka Omnia praeclara rara ;)
16. Бешеная Ондатра Е fructu arbor cognoscitur.
17. FReeMANoID Verus amicus amici nunquam obliviscitur.
18. Lon Audaces fortuna juvat.
19. Чупачка Alibi.
20. Пысь Gens una sumus.
21. marmuletka Amat victoria curam.
22. Всеволод Alter ego.
23. gv1983
24. СхИмНиК
25. ЯМаха




Люди будут добавляться ) пока...

Блиннн*) я так рада*)

ссылка на синд - http://cartman.ganjawars.ru/syndicate.php?id=3887&go=



Итого... у мну есть домик... у мну есть синдикат... теперь мну нада...ээ... ничо мну больше ненадо))))))))))))) буду жить и наслаждаться игрой)


а ещё... ещё осталось всего ничего до поездки)
я в нетерпении...

*)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:00 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь Fortius добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


моя дочка из ганжи *)

Катюшкааааа.... чмок чмок чмок*) я тебя люблю)

грин пис)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:03 + в цитатник
о как)
DSC05359.JPG (567x756, 51Kb)
Рубрики:  Фотографии

Йа*)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:01 + в цитатник
Ы)
DSC05336.JPG (567x756, 68Kb)
Рубрики:  Фотографии

смотрим)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:59 + в цитатник
глазками...
DSC05334.JPG (524x699, 49Kb)
Рубрики:  Фотографии

)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:46 + в цитатник
А мну обнималась с варежжжжкой)))
DSC05327.JPG (524x699, 67Kb)
Рубрики:  Фотографии

*)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:44 + в цитатник
За ручки)
DSC05326.JPG (700x525, 54Kb)
Рубрики:  Фотографии

и как всегда..

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:42 + в цитатник
..идилию умудрились нарушить мужики %)))
DSC05315.JPG (524x699, 51Kb)
Рубрики:  Фотографии

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:39 + в цитатник
Мну тут себе нравится)
DSC05311.JPG (524x699, 56Kb)
Рубрики:  Фотографии

Togever Foreva *)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:38 + в цитатник
*)
DSC05307.JPG (700x525, 65Kb)
Рубрики:  Фотографии

опять...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:37 + в цитатник
... с Жекой*)

Ку вам всем!
DSC05303.JPG (524x699, 43Kb)
Рубрики:  Фотографии

соскучилаааассссььь))

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:35 + в цитатник
та самая Наташка*) Моя милая)))
DSC05299.JPG (524x699, 32Kb)
Рубрики:  Фотографии

Катя энд Женя*)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:31 + в цитатник
Ну и чО вам надо?*)
DSC05365.JPG (700x525, 74Kb)
Рубрики:  Фотографии

ы)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:28 + в цитатник
сидели мы... о жизни болтали... смски всяким там писали... а тут, ни с того ни с сего- Катя ))
DSC05348.JPG (524x699, 55Kb)
Рубрики:  Фотографии

4 половинки...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:26 + в цитатник
и не говорите, что так не бывает!
Вот они мы, есть!

снова вместе) Наташка приехала из Саратова...
как же я их люблю*)))
DSC05342.JPG (567x425, 39Kb)
Рубрики:  Фотографии

Зачем я еду в Орел?*)

Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:37 + в цитатник
глупый вопрос)
как я могу туда не поехать... когда там - они!
58328.jpg (699x525, 126Kb)

чудо*) он же Jedd) он же Вовка*) главный виновник торжества)

56921.jpg (699x525, 112Kb)


Liss))) он же Коля*)

58044.jpg (600x800, 83Kb)

Ms_Antonio*)) он же Сашка*)

14014.jpg (699x525, 118Kb)

GydviN*)) он же Юрка*)

30413.jpg (699x525, 65Kb)

ещё есть Avril, но мну его пока не знает)

Хочу туда*) сина сина*)
В среду - в вояж)))
жди...те)

ЗЫ: мну чур не убивать))))
Рубрики:  Фотографии

23

Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:16 + в цитатник
Flikka получает новый уровень и $253,986
Flikka за нанесённые повреждения в 233 HP получает 143 опыта (72541 -> 72684), 1 владений

о кстати.

Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:46 + в цитатник
хотела я тут возмутиться по поводу того, что у меня всего одна звёздачка...

а потом приметила, что звёздочка то покраснела... стесняеццца)

кстати...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:29 + в цитатник
... я вот тут подумала.. если хоть один мужчина на свете, когда либо ещё обласкает меня "зайчишкой" - я набью ему рожУ )

Это так...... лирическое отступление))) к слову о любимых и нелюбимых словаХХХ

а ко мне опять прилепился паразит) слово "зануда" меня уже напрягает)))

все зануды)))
ф топку!


ЗЫ: бред, понятный лишь автору*) поэтому комменты в стиле "кг/ам" и "вырей йаду" будут нещадно изчезатььь)))

Блинннн....

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:24 + в цитатник
ну за что меня так распирает от чувст то? Ну в чём я провинилась то?*))) Ех, Вовка...
)))))

...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:30 + в цитатник
я еду в Орёл)

мну там ждут.

через Москву)

я рада)

подпрягли *)

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:32 + в цитатник
вообще то мну не особый любитель всякий подобных лиручшных и не только "игрушечек"...

Но фунтику отказать не могу ))) раз уж он внёс меня в тех 6 "счастливчикоффф" *))

Напишите 6 любимых песен, а потом выберите столько же личностей, которые должны то же самое отметить в своем дневнике.

естественно что руководствуюсь НЫНЕШНИМИ, сиюминутными пристрастиями... сегодня к вечеру они могут измениться ;)))

1. Ландыши "крышечка от аппарата Зенит"... Афоньке респект)
2. песенка "плющит" не помню названия группы))))))
3. "Kissing" - неизвестно чьего исполнения... Песенка завораживает....ваааащееее.. кто хочет - пишите мну мыло.. перешлю... тот кому уже переслала - в восторге был *)
4. тема из Амели... не помню названия... в данный момент у мну играет %)
5. HIM go with the sin - опять пробрало))) единственное у химов... что слушаю всегда с удавольствием %)
6. пятница - солдат...ямайка.. и так далее)

кароче энто не честно) у мну нет любимых)))))))))


а теперь жееертвы*)))))))) /строит злостную мордочку..


1. hana-hana полюбому*)ыыыыы
2. nokia6230i допрыгалась, мобила говарящая?*) отмазывайся *)
3. sax ииинтииирессссннааааа )
4. Repenomamus_Robustus так нада)
5. lampa колись))))
6 Octopuss *)


усе... отстрелялась) стрелки перевела) чур мну не бить))))

про вчера*)

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:42 + в цитатник
с утра была в институте *)
потом поехала к КатькинС на работу...
пока ехала к ней, позвонила Prohorov, позвала пообедать... он приехал))) только обедать не захотел)) в общем поехали на рабочаю станцию графа сидорофа и компани... клипы мне на бук записывать)
потом домой... спать)
вечером пошли с hana-hana & gaber & _gagarin в Оле)..
посидели.. ничо так)
рада была габера увидеть.. и с гагариным пзнакомица... ну а хане я в любое время суток рада...ыыы)

как мало слов для улыбки надо)

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:15 + в цитатник
Доброе утро моё чудо*)
Люблю.
Я.

а знаете ли вы что...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:51 + в цитатник
Jedd - чудА *)

(с) я.

Мну энто самое... ржёт нимажёёёёт)))))))

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:42 + в цитатник
Фром arriva.ru

отчёт )))))))))))))


22 октября, КРК "Пирамида", Dj LIST в проекте "ЛИСТопад".
Пирамида.
Вот села я на следующее утро после вечеринки и призадумалась, а о чем собственно писать? Не скажу, что впечатлений нет, их уйма, да все они какие то субъективные. Хотя, наверно, меня и посылали за этими субъективными впечатлениями, так что слушайте. Хотя нет, читайте, что это я. Правда, давно я не занималась написанием этих самых отчетиков, так что не судите уж больно придирчиво.
Итак, Пирамида. Я бы сказала, что она была другая. Другая во всем. Начиная со входа: он был как-то нестандартно из караоке, а главный был завешен плакатиком “Кентавра”.Не знаю уж, толи нас ждут грандиозные перемены в интерьере, толи организаторы хотели, чтобы их логотип заметили все. Подтверждаю, заметили. Заходим. Вход с другой стороны честно говоря дезориентирует. Заходишь дальше и удивляешься еще больше: публика явно отличается от привычной тусовки – наболевшая всем тема “малолеток” вообще отсутствует. Вместо яркой цветной разношерстной публики преобладает дорогой черный, кругом мелькают всем известные Prada и Dolce, человек без бренда вообще белая ворона, да и публика явно постарше. Не знаю, что так положительно повлияло на Facecontrol’ , толи цена билета, то ли имя Dj, скорей всего и то, и другое, но мне понравилось!

Слышала, правда, много возмущений по поводу количества народа, но друзья, к нам в город не каждый день приезжает List, так что давайте будем терпимее, всем же на него хочется. Так что лично меня эта толкотня не особо напрягала.
А теперь самое главное: о музычке! Она отжигала на 100%!Нет, правда, даже не знаю какие эпитеты к ней подобрать, потому что все они будут казаться слишком избитые и не смогут передать и малую толику ощущений от музыки! И по всей видимости это не только мое впечатление, подтверждение тому забитый танцпол часов так эдак до 6. Согласитесь, это весомый показатель.

Кстати приятно порадовало богатство костюмов подтанцовки в этой раз, они были четко выдержанны в гламурном стиле FTV. Да и программа с розыгрышем призов и разбросанными повсюду баксами показала, к приезду Lista мы готовились основательно.

Кстати мне жутко понравился сам List, у него был такой обалденный прикидик!

В общем, отчет в трех фразах: ТАМ, ГДЕ НУЖНО, ТЕ, КТО НУЖНО, ПОД ТО, ЧТО НУЖНО.

Наверно хватит тут уже восхищаться, и публика возмутится, мол, без косяков у нас не бывает. Но, возможно, на меня так повлияло шампанское и бешеные поцелуи в темном уголке у кинотеатра в конце, но мой листопад был шикарным.


Автор: Naska

Дата: 24.10.2005
Фотоотчет » печать »
Отзывы на мероприятие


Flikka ***** 25.10.2005 03:38
щас мну будет возмущаццО)

"Начиная со входа: он был как-то нестандартно из караоке, а главный был завешен плакатиком “Кентавра”."

вход из нестандартного караоке? Афффигеть, дайте два)


"Вместо яркой цветной разношерстной публики преобладает дорогой черный, кругом мелькают всем известные Prada и Dolce, человек без бренда вообще белая ворона, да и публика явно постарше."

Во первых, как я поняла, вместо публики по танцполу ходил какой то "дорогой чёрный", который там преобладал....(интиресна нат кеммм?), при этом в этом чёрном мелькали прада и дольче, который где то забыл габану, а человек без бренда белел и превращалсяв ворону... что существенно начинало его выделять среди чёрного обвешанного дольчами и прадами...)
а публика, которой сёня не было из за чёрного, была постарше... где то дома.. видимо)


"Не знаю, что так положительно повлияло на Facecontrol’ , толи цена билета, то ли имя Dj, скорей всего и то, и другое, но мне понравилось!"

посмею заметить, что цена билета и имя диджея могли повлиять только на подобравшийся контингент, и никак не могли повлиять на пресловутый фэйсконтроль)... бугаям в дверях фпринципе пофигу сколько стоит билет) они могут либо пускать, либо не пускать) а про диджея такого, листа, они вааааще наверняка фпервые слышали )


"Слышала, правда, много возмущений по поводу количества народа, но друзья, к нам в город не каждый день приезжает List, так что давайте будем терпимее, всем же на него хочется."

Миииичтаю потаптаца по листу так и слышу голоски тысяч тольяттинских ребятишек.. "мамочка/папочка.. посади меня на листа.. я на ниго хочууууу" )))

"А теперь самое главное: о музычке! Она отжигала на 100%!Нет, правда, даже не знаю какие эпитеты к ней подобрать, потому что все они будут казаться слишком избитые и не смогут передать и малую толику ощущений от музыки!"

коряво(с) мну

"Кстати приятно порадовало богатство костюмов подтанцовки в этой раз, они были четко выдержанны в гламурном стиле FTV.
Кстати мне жутко понравился сам List, у него был такой обалденный прикидик!"

аффтор, ну, я думаю, ты знаешь как пользоваца йадом, да?

"Но, возможно, на меня так повлияло шампанское и бешеные поцелуи в темном уголке у кинотеатра в конце, но мой листопад был шикарным."

Никаму не интиресна (с) спек ))))


ЗЫ: Прошу считать всё вышенаписанное совместным стёбом фликки и компани, обчитавшихся удафкома и падонкофф, напившихся шампанского и ничерта, по сути, не рулящих в журналистике )))

И тем не менее, даже нас пропёрло))))))

Весь текст выдержан в фирменном стиле падонкофф) копирайт прилагаецца

С русским языком дружим


Flikka ***** 25.10.2005 03:14
а ысчо, мну заметила самую красивую девушку в фотоотчёте...
http://www.arriva.ru/Reports/img.php?Code=6956

остальных в бабрцйск)))

кг/ам кстати)))ыыыы


Flikka ***** 25.10.2005 03:09
мну рада что я забила на все энти дела)
Москва - рулит)ыыы

гы) мама жжот...

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:52 + в цитатник
проснулась я тут с утричка..
и таааак мне было лень одеваца... в опщем обматалась в одеялку и поскакала в ванну.. почти доскакала - а тут мама.. говорит " а те идёт такой фасон... надо платье сделать..." ы)

мы даж засняли... чтоб показать - что мне идёт))))
Рабочий стол2005102504837.jpg (700x525, 53Kb)
Рубрики:  Фотографии


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь