-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Мну энто самое... ржёт нимажёёёёт)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
а5 над детьми стебешься?) нехорошо..

"человек с брендом".. это звучит! )
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
коля а нехрен лезть с рукописями, ежели элементарного предложения составить не можешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Flikka, хотел сначала оскорбиться, потом понял, что не про меня)))

ну а что ты хочешь.. каждый желает проснуться знаменитостью)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
nokia6230i, коля... в моих глазах ты знамениттт
ыыы

а наску - нахуй *) хтяб в своём дневнике я могу безнаказанно её послать)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Flikka, про знаменитость я имел в виду наску и остальных авторов)) но погрело)

а что она тебе сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
nokia6230i, появилась в моей жизни не в благоприятное время ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
вот гадина, а? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
точно точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Катька критик )))
Ответить С цитатой В цитатник
акул   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
УРА!!!! у Крика есть сестра!
Если и не единокровная - то хотя б идейная :)
Ответить С цитатой В цитатник
BISh   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Лист ничё так, как-то заежал в Уфу к нам...
не помню ток, шо за вечерина была, вроде в ЧЕ! был и я наверна тада, как сегда был пьяненький
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:56 (ссылка)
Fudhdy, вова я не критик... Я злюка ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку