-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


о кстати.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudhdy   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:18 (ссылка)
Ага )) Напостила на одну звезду красенькую..
Тока вот в астрономии красные звезды считаются холодными... а вот синие или голубые считаются горячими....
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Одна красненькая это - минимум 2250 постов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:17 (ссылка)
Всего сообщений в форуме/общее кол-во сообщений: 0/2272

ну типа дя)
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 07:06 (ссылка)
Ничо не понял но судя по каментам ето круто 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
А мы тут за звездочки боремся?.. не знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
никто не борётся ) они сами появляются))))
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Ну да, ну да...
Но у кого их больше - те круче?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
неа)
тот больший флудер просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Octopuss   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka
хотела я тут возмутиться по поводу того, что у меня всего одна звёздачка...
а потом приметила, что звёздочка то покраснела... стесняеццца)

А если ещё раз попробовать возмутиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka
неа)
тот больший флудер просто)))


Спасибо, без этого я переживу... а то уж думал - может я правил игры не улавливаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку