-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


гы) мама жжот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


don_Salieri   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
занятный вид..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
благодарю, Дон)
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Это, как его, туника? парео? пошел искать энциклопедию моды...

Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Repenomamus_Robustus, понятия не имею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:56 (ссылка)
Класссс*)) Особенно дверь хорошо смотрится! ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Фликка, действительно супер! ОЧень женственно и чувтвенно выглядишь! -) Класс! Платье - однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:17 (ссылка)
Я очарован!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Lex_AID, бе *)

Prohorov, пасибо колька)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Flikka, а что собсно такое? Хорррошая дверррка! Как раз подходит под цвет твоих волос и глаз! ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Lex_AID, у мну зелёные глаза) просто на фото они краснят ыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Flikka, Кать, думаешш я забыл? Неа. Но дверррка всё равно классная и тебе идёт почти как платье!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
но с другой стороны, думаю тебе всё будет к лицу*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
закомплиментил, прям)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Flikka, ты думаешш я ради тебя так стараюссс?))) Неа! Спорим мне этот процесс больше удовольствия достовляет? ;) Обожаю делать комплименты достойным этого людям!*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку