Славна там у вас наверно: холодно...а у мну тут даже минусовой температуры не было....а снега не предвидится до самого декабря-января.....как же мне этого не хватает...чтоб мороз под -30 и метель....а потом утром встаёшь а там всё снегом покрыто и солнышко вышо...мдаа...что-то размечтался я...пойду проверю не выпал ли снег....)))