-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


it's OK to be..

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - Sea Wolf - You're A Wolf

Настроение сейчас - yaoi' ное
 

 (170x170, 110Kb)

Хм, вроде все начинает налаживаться!

надо только менять свой распорядок.

меньше находиться дома и стараться ложиться спать хотя бы раньше 4-ех. было бы идеально

 

И ! Поскорее бы в Питеер !!

жду не дождусь. сейчас мне эта поездка очень необходима.

 

И перекрашусь скоро. блондинкой ? вообще не мое.

нахрен.

..................................................................................................................................................

недавно начала смотреть  Queer As Folk  и уже подсеела !!!!

Сериал просто кайф ___________

 


 (549x698, 182Kb)

 

Brian Kinney is loveeee *_*

 (450x245, 169Kb)  (582x699, 51Kb) (268x343, 16Kb)

 

   ............Mikey & Brian

 (240x320, 11Kb)

 (600x384, 38Kb)

......................................

  

 

 (604x411, 44Kb)

 (69x60, 14Kb)

 

 


...

Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:39 + в цитатник

 

мне охуенно "ВЕЗЕТ" в последнее время.

нет слов бля. одни эмоции.

 

то, что должно быть 100% -обязательно сорвется.

и я словно везде не успеваю.. кажется если бы было в запасе немного времени,

можно было бы что

нибудь сделать.

я вечно оказываюсь не в том месте и в не то время.. как будто отстаю на шаг

от всего хорошего, что могло было быть.

 

вообщем. No Comments.

 

 

 (700x309, 58Kb)

Выкидываем вещи! =)

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИШЬ ПЕРЕМЕНЫ? ВЫКИДЫВАЕМ СТАРЫЕ ВЕЩИ!



 



сегодня

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:40 + в цитатник

 (400x301, 175Kb)

 

почему только у меня все меняется к лучшему
только хорошее настроение
и я начинаю верить что вот теперь то точно все изменится и будет хорошо

обязательно появляется чтото что опускает меня с небес на землю
новости..эти новости
одна хуже другой
не знаю как уже все это выносить
не осталось на это сил
хочется исчезнуть и никогда не возвращаться

 

завтра концерт Jane Air
идти и веселиться ??

 


11 марта)

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:14 + в цитатник

 

В четверг 11-го была Afterparty Tokio Hotel в Cisterna Hall

народу было меньше, чем я ожидала

видимо после провального "концерта" люди были не в настроении приходить

ну а так вроде неплохо, я в этом клубе впервые, довольно просторный клуб, хороший бар

знакомых как-то не обнаружилось, поэтому скучновато

ну и ведущие пати конечно слили

если в начале еще как-то было ярко, выступали "двойники", крутили песни ТХ, народ просто выходил петь

то потом вышла группа Monalisa

под конец тупо врубали разную попсень типа Леди Гаги. ничего не имею против, но ВСЕ РЕАЛ не в тему

 

вообщем все в целом неплохо, но можно было сделать намногоо лучше.

........................................................................................

 

 (600x446, 168Kb)

 (550x413, 152Kb)

Arti & Mike

 (600x450, 190Kb)

 (300x552, 92Kb)  

так странно было Майка видеть и всю эту компашку.хорошо, что меня не узнали...


провал.

Среда, 10 Марта 2010 г. 23:26 + в цитатник

не было концерта!!

простояли возле Олимпийского. все замерзли.

потом по громкоговорителю объявили что концерт отменен.

такое разочарование.

многие продолжали стоять..не веря.. казалось это тупая шутка и концерт все же будет.

но нет. увы.

жалко фанатов которые ехали специально на концерт из других городов.

непонятно из-за чего. из-за сраных русских организаторов...

 

 (699x428, 52Kb)

почитала новости. везде разные версии..

каждая сторона считает себя пострадавшей и сваливает на другую.

ну-ну

мне почему-то кажется, что после этого инцидента Tokio Hotel к нам больше не приедут..

...

             (100x100, 259Kb)             <33


tomorrow ****

Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel & Kerli - Strange

 

ааа я посмотрела на днях "300 Спартанцев"

просто супер *_* влюбилась в этоот фильм))

Madness????

This is SPAAARTAAAA!!!!!

:DD

 

 (500x300, 132Kb)

 (700x525, 73Kb)

Леонид и Ксеркс )))

 (700x287, 31Kb)

 (700x560, 76Kb)

КУЛЬТОВЫЙ МОМЕНТ )

 (699x304, 91Kb)

 

.......................................................................................................................................................................................................................

а Завтра..

8-го В Питере отменили концерт( причем не заранее, а когда народ простоял в Ледовом 2 часа!!

вроде пишут, что в Москве точно состоится)) даже питерцам можно обменять их билеты на московские

бляблябляблябля что же будет завтра...................


Без заголовка

Пятница, 05 Марта 2010 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Yes Man=)

 (373x480, 61Kb)Настроение сейчас - умиротворенное

 

Вот и весна.

Эта весна как спасение после ада зимы.

Просто реал самая тяжелая по состоянию зима.

 

И так странно. Наконец тепло, солнце..

И никакой работы) могу делать все что угодно.

Самое приятное чувство.

Теперь могу улыбнуться)

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 (250x141, 3118Kb)


free...

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:39 + в цитатник

 (383x699, 92Kb)

 

Теперь я полностью свободна..

остальное не важно. 

 

я ведь так и хотела..

110_0756 (394x600, 154Kb)

 

 

"Этот мир прекрасен за секунду до взрыва"  (с)

 


black stripe

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Duran Duran - Come undown

 (370x569, 48Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

если всю прошлую неделю я подыхала просто

то теперь появилось чувство злости

Почему самые лучшие и прекрасные люди уходят

а всякое дерьмо продолжает жить ????

никогда не смирюсь.

 

Такие как ты.. живут ярко. но недолго.

...............................................................................................................................

Вообще все доканало.

Я уже сотый раз наебываюсь на льду.

Наверное по разу через день.

Так болит нога, что еле хожу.

Я говорила, что ненавижу зиму? Повторю, Непереношу зиму.

+ ко всему. Меня уволили с работы. Это не то чтобы плохая новость..

Наоборот я терпеть ее не могла) и все равно собиралась

уходить в конце весны. Но...большие планы были на лето.

Поездки..поездки.. теперь все накрылось. ведь нихера я не отложила

еще на свои поездки.

...........................................................................................................................

И все таки, это ерунда.

По сравнению с ценностью жизни близкого человека

Эти проблемы не стоят ни гроша.

...........................................................................................................................

это я с IKEA ехала

Фото0143 (525x700, 280Kb)
 

Фото0142 (525x700, 288Kb)



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь