провал. |
не было концерта!!
простояли возле Олимпийского. все замерзли.
потом по громкоговорителю объявили что концерт отменен.
такое разочарование.
многие продолжали стоять..не веря.. казалось это тупая шутка и концерт все же будет.
но нет. увы.
жалко фанатов которые ехали специально на концерт из других городов.
непонятно из-за чего. из-за сраных русских организаторов...

почитала новости. везде разные версии..
каждая сторона считает себя пострадавшей и сваливает на другую.
ну-ну
мне почему-то кажется, что после этого инцидента Tokio Hotel к нам больше не приедут..
...
<33
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |