... |
мне охуенно "ВЕЗЕТ" в последнее время.
нет слов бля. одни эмоции.
то, что должно быть 100% -обязательно сорвется.
и я словно везде не успеваю.. кажется если бы было в запасе немного времени,
можно было бы что
нибудь сделать.
я вечно оказываюсь не в том месте и в не то время.. как будто отстаю на шаг
от всего хорошего, что могло было быть.
вообщем. No Comments.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |