-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469


black stripe

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Duran Duran - Come undown

 (370x569, 48Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

если всю прошлую неделю я подыхала просто

то теперь появилось чувство злости

Почему самые лучшие и прекрасные люди уходят

а всякое дерьмо продолжает жить ????

никогда не смирюсь.

 

Такие как ты.. живут ярко. но недолго.

...............................................................................................................................

Вообще все доканало.

Я уже сотый раз наебываюсь на льду.

Наверное по разу через день.

Так болит нога, что еле хожу.

Я говорила, что ненавижу зиму? Повторю, Непереношу зиму.

+ ко всему. Меня уволили с работы. Это не то чтобы плохая новость..

Наоборот я терпеть ее не могла) и все равно собиралась

уходить в конце весны. Но...большие планы были на лето.

Поездки..поездки.. теперь все накрылось. ведь нихера я не отложила

еще на свои поездки.

...........................................................................................................................

И все таки, это ерунда.

По сравнению с ценностью жизни близкого человека

Эти проблемы не стоят ни гроша.

...........................................................................................................................

это я с IKEA ехала

Фото0143 (525x700, 280Kb)
 

Фото0142 (525x700, 288Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку