-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


R.I.P.

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:02 + в цитатник

 

Я не могу писать

потому что не верю в это

и никогда не поверю

не могу написать эти СЛОВА.

они даются тяжело мне даже здесь

но я должна. должна хотя бы здесь написать.

если не могу произнести. и даже подумать.

 

31 -го января. вечером. мой друг. самый лучший человек .

разбился на машине.

 

вот я и написала это.

Эта потеря..несуществует слов чтобы объяснить насколько это ужасно.

 

Виню себя в эгоизме.

Почти на всю зиму засела дома, толком ни с кем не виделась.

из-за сраного холода.

Не знаю, что я хотела кому доказать..

но сейчас понимаю как это тупо.

я все время отказывалась идти гулять куда-либо.

Если бы я знала !!!  что это произойдет виделась бы с тобой КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

 

Ничего не исправить.

Да и не во мне дело.

Не меня надо жалеть.

Ведь я здесь..

А тебя больше нету.

....................................................................................................................................................

Лето. Музыка. Плеер один на двоих.

Я так привыкла делиться своими мыслями с тобой.

Мне кажется мы всю жизнь вместе. еще с того 2007..

Твоя улыбка. Доброта. Ясные глаза. Дни, проведенные с тобой

я считаю лучшими. Солнышко, я никогда тебя

НЕ ЗАБУДУ.

Ronnie.

16.10.1988-31.01.2010 гг.


winter

Суббота, 09 Января 2010 г. 16:17 + в цитатник

 (504x699, 65Kb)

Ну что это за каникулы?

Г**** а не каникулы

Планов море - реализации ноль.

Встаю каждый день в 3-4 часа

Пздц

Просыпаюсь, а на улице темно.

И пока окончательно проснусь - уже вечер и неохота куда-то идти. Тем более я просто НЕПЕРЕНОШУ зиму. Холод, снег, лед - у меня на все это аллергия. 

Выбиралась за это время всего несколько раз в гости - на такси. 

Ко мне бы кто-нибудь пришел бы. Так нет бля, все сидят дома либо заняты.


Хочу жить в нормальном месте. Не в этой стране. Там, где зимой будет максимум -5. Но только не в Москве. реально тошнит.

.................................................

Снова нахлынула ностальгия..

Почему все, что мне было так важно, теперь совершенно не вызывает никаких чувств?

Люди. Или это я изменилась. Хотя все же они.

Но мне определенно нужно что-то новое.

Больше не притягивает.



 


все с начала

Суббота, 02 Января 2010 г. 21:15 + в цитатник

 

прекрати взрывать мне мозг своими слишком шикарными фотографиям.

.......................................................................

вот и прошел НГ)

Вначале дома, после 2-ух часов - такси и в гости на квартиру.

Пили, сидели вконтакте, смотрели Наруто ахах

вроде неплохо)

.......................................................................

несколько фоток

 

 с Cindy Massacre                                                                                                                         кач-во конечно кхм

 (377x575, 53Kb)               (291x479, 41Kb)

:DD

 (604x453, 44Kb)

 

 (517x699, 96Kb) (580x446, 53Kb)

 (574x453, 46Kb)

 (450x627, 58Kb)

 (500x370, 59Kb)

 (450x600, 49Kb)

 (450x600, 51Kb)

это дома, с мамой

 (699x507, 137Kb)

110_0718 (399x600, 189Kb)

мама

кк (613x700, 145Kb)

 

 

 


Christmas=)

Среда, 30 Декабря 2009 г. 23:43 + в цитатник

Yeaaaaahhh=))

настроение было шикарное, и Новый Год ужe не кажется таким ярким праздником..

с Наташей,Галей отмечали

накупили в азбуке вкуса всяких вкусностей

погода еще была такая прекрасная, все в снегуу

 я и не удержалась хд и зарылась в снеег *_*

потом продолжили праздновать у меня дома

за просмотром фильмов ^^

 

+ фото

110_0600 (700x466, 347Kb)

110_0594 (700x466, 323Kb)

110_0595 (700x466, 288Kb)

110_0599 (700x466, 301Kb)

110_0574 (700x514, 134Kb)

 

110_0542 (700x466, 259Kb)

110_0548 (700x513, 180Kb)

110_0559 (700x466, 213Kb)

110_0557 (700x466, 218Kb)

110_0561 (700x466, 179Kb)

110_0562 (700x479, 171Kb)

т (700x470, 219Kb)

110_0566 (700x466, 170Kb)

110_0543 (700x466, 167Kb)

110_0544 (700x466, 188Kb)

110_0552 (700x466, 184Kb)

110_0558 (700x466, 216Kb)

110_0560 (700x466, 181Kb)

110_0563 (700x466, 178Kb)

110_0564 (700x466, 179Kb)

110_0565 (700x455, 142Kb)

110_0571 (700x466, 187Kb)

110_0584 (700x466, 207Kb)

лллллл (428x700, 125Kb)

110_0539 (700x466, 247Kb)

110_0592 (700x466, 316Kb)

110_0606 (700x466, 240Kb)

110_0609 (700x513, 260Kb)

110_0610 (700x466, 259Kb)

110_0613 (700x466, 290Kb)

 


tatoo

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 14:31 + в цитатник

Вот работы которые мне понравились

по-моему бесподобно)

я уже решила что буду и где себе бить. осталось только..да хз что осталось ))

.............................................

 

 (604x403, 37Kb)

 (562x480, 40Kb)

 (604x438, 53Kb)

 (604x357, 45Kb)

 (303x479, 33Kb)


*_*

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - The Who - Baba O Riley

Настроение сейчас - почти праздничное=0

 

 

 10 -го марта к нам в москоу приедут Tokio Hotel)

меня это прям порадовало)

все, бегу за билетом*

 

 (699x466, 43Kb)

 

....................................................................................................................................................................................................................................................

сегодня поставила елку, украсила квартиру..

Christmas is coming..... =))

 

 

"Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. 
А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше.
И что важно - ровно дышу...."  (с).

 

.....................................................................................................................................................................................................................................................


 

7a936829569b (700x525, 290Kb)

95e17d643118 (525x700, 299Kb)

cd8f1bb7c648 (700x525, 291Kb)

d45912bbb9c8 (525x700, 311Kb)

f94b11bf283b (700x525, 316Kb)

бб (654x700, 351Kb)

лл (653x700, 283Kb)

 


now

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel

Настроение сейчас - постоянно меняется О_о
 

 

you' re my obsession.

 .........................................................................

много чего сейчас чувствую.

странно что повторяются события годовалой давности..

все идет по кругу.

и как же разрушить этот круг??

............................................................................

 фотки с октября-ноября месяца)  в последнее время как-то мало фотографируюсь.


 

 (500x367, 56Kb)

 (400x300, 31Kb)

 (515x699, 69Kb)

с лерой на хэллоуин пати

 (300x450, 183Kb) (300x465, 52Kb)

halloween make-up ^^                                                              Лерин мэйк ап))

 (200x143, 24Kb)  (699x645, 159Kb)

 (466x699, 100Kb)

недолго я проходила с красными волосами ))

110_0240 (300x491, 145Kb)

DSC_7533_resize_resize (700x464, 115Kb) DSC_7556_resize_resize (700x464, 191Kb) DSC_7541 (398x600, 100Kb) Фото0074 (450x600, 145Kb)

110_0257 (700x466, 260Kb)

110_0258 (700x466, 263Kb)

110_0423 (465x700, 248Kb)

110_0428 (700x466, 200Kb)

 


just truth

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:26 + в цитатник

 

сколько можно себя обманывать

делать вид что похер

думать будто все равно и меня это не касается

чувствовать навязанный самой себе до противного позитивный настрой

улыбаться будто ничего не произошло. а если и произошло то меня это не задело

 

все не так...

из-за этого обмана становится только хуже. накопленная обида может перерасти во что-то большее и со временем выльется наружу : 1.затяжной депрессией 2.сильной истерикой 3.желанием отомстить. А все это не входит в планы моей жизни с пофигическим настроем на все.

поэтому...

признаю и говорю ( правда лишь здесь, тебе я этого говорить не буду) что... НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ! БЛЯ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАААВИЖУ.

ЗАЧЕМ так поступать ?? ЗАЧЕМ все это говорить было ?? моему разочарованию в тебе НЕТ предела. а я так не люблю разочаровываться в людях...особенно в тех, о которых я была настолько хорошего мнения.  а я крайне редко бываю хорошего мнения о людях. и редко кому доверяю. а тебе доверяла. а не стоило 

 

p.s. знаю, что если мы встретимся снова..я поздороваюсь с тобой, улыбнусь, будто ничего и не было. 

 

 

 ............................................................................................................................................................................................

 

алисас (581x362, 82Kb)


пару слов об осени

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:00 + в цитатник

 

осень началась. весьма незаметно.

на улице еще тепло и кажется что лето и не кончалось. и вот вот все продолжиться. но это лишь иллюзия и некая грань все же ощущается.

начинаю жить по другому. больше не хожу по впискам.

все 3 месяца по ним прошлялась.

пффф постоянные бухания, блядство, незнакомые лица, новые знакомства, сидение всю ночь

на улице гденибудь на патриарших... или того еще хуже в подъезде ! ссоры, разборки, 

закономерное невысыпание...

заебал подобный образ жизни

буду сидеть дома как послушный ребенок

или наоборот... как взрослый нормальный человек, который ходит на работу, с работы домой.

отдыхает, смотрит телевизор, ложится спать.

хах а это даже забавно.



p.s. интересно надолго ли меня хватит ? :D

 

 (452x698, 245Kb)


это лето...

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 16:33 + в цитатник

 (400x533, 46Kb)

самое шикарное лето '09

читая свои старые записи..только и вижу "надоело однообразие хочу чегонибудь нового, интересного"
пожалуй эти 3 месяца были более чем насыщены событиями
фраза "жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспоминать, но стыдно рассказать" отражает все в полной мере :D



мм я успела в Питер сьездить. пожить там как следует. полюбила этот город еще больше...делала там то что взбредет в голову, жила секундой,
ничего не планировала, куда занесет там и проводила день.
познакомилась с новыми людьми, лишний раз убедилась что народ там более приветливый, добрый и общительный нежели здесь.
оно и понятно. в москве все зажрались.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотки

 



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь