



мдаа... |
ну все бесит. и заебало.. кое-что блять.
так ладно...
мм 20 сентября в москву приедут Placebo. очень хочу!!

мечтаю о приезде любимых 30 stm)) и... Korn- столько лет их слушаю,
а не разу не была. не серьезно.
ну и конечно ..пусть еще раз приедеет с концертом наилюбимейший
Marylin Manson.....!!!
* * *

.............................................................................................................................................
|
|
Movie mania |

фильмы..
вообще если подумать как провести свободное время..
у меня сейчас один ответ- смотреть фильмы :D
ээ..за последние пару месяцев у меня
просмотренных штук 300 точно наберется.
Смотрю 2-ой сезон Квиров. несказанно радует
серии интересные.. хотя мне любые по вкусу,
квиры как никак. приятно смотреть на них:)
особенно пара Brian x Justin

* * *

* * *
p.s. в питер опять охота... одной. но чтобы там с кем нибудь затусить. но хз.. получится ли теперь этим летом выбраться.
вот бы приготовил кто-нибудь такого gay пирога хд

|
|
shopping |
До безумия хочу эти сапоги
надо заказывать..
по первым уже очень давно сохну
вторые только нашла
на мой вгляд они идеальны.
я бы в таких ходила весь год. для меня все равно не существуют поняти "зимняя , летняя обувь".
я ведь просто обожаю ковбойские сапогиииии.
кстати вычитала в журнале что они входят в моду.
это "+" значит будут во многих магазинах продаватся, а не только по инету, больше выбора)
это "-" если каждая гламурная мадам будет в таких это херово
ну да ладно. выкладываю. и любуюсь.......)))))
||
\/




|
|
A walk to Remember |
Больше всего боюсь забыть тебя.
Кажется я уже плохо помню твой голос...
Приснился кошмарный сон с твоим участием. плевать, что ужастик. Главное было видеть твое лицо..
будто ты снова рядом.
если сейчас я тебя позову ты придешь.
нереально глупая мысль...

|
|
Moscow?? THIIS IS PITT-TERR!!! 08/05/10 |
Уф, круто было в Питере:)
описывать реально влом.
последний день мне понравился больше всего :D
Люблю Питер=) снова хочу.
что ж, если как-нибудь будет время и появится вдохновение - напишу )
а пока... Фотки!
* * *



|
|
night-31/04 |
всю ночь в шоколаднице
под утро - в боулинг.
я подсела на боулинг)
нет ничего лучше, чем поиграть ранним утром..
самая адекватная фотка

|
|
colour-27/04 |
Настроение сейчас - ~~OO
..................................................................

наростила волосы
и сразу конечно покрасилась. как и хотела
finally
|
|
Web^^ |
Настроение сейчас - =)
Пофоткались...
With Anastasia Massacre
Web- это модно : DDD








домашние) без мэйка

|
|
Street Art* |
Настроение сейчас - ~
Вот это я понимаю - искусство !)
Просто удивительные работы выполненные в 3D

|
|
Insomnia |
Настроение сейчас - ~_O
Очередная ночь без сна. лишь свет от монитора освещает мою комнату.
жду рассвета..
Вначале вроде было прикольно и интересно, не спать до 7, до 8..потом вообще всю ночь)
столько всего можно сделать, посмотреть фильмов)
Щас думаю, не странно ли
4-ая ночь абсолютного бодрствования проходит, а сна ни в одном глазу..)
Чувствую себя героем книги Fight Club)
Where is Tyler? :D
|
|