Street Art* |
Настроение сейчас - ~
Вот это я понимаю - искусство !)
Просто удивительные работы выполненные в 3D




прямо Спартанская яма :DD








| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |