Moscow?? THIIS IS PITT-TERR!!! 08/05/10 |
Уф, круто было в Питере:)
описывать реально влом.
последний день мне понравился больше всего :D
Люблю Питер=) снова хочу.
что ж, если как-нибудь будет время и появится вдохновение - напишу )
а пока... Фотки!
* * *



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |