tomorrow **** |
ааа я посмотрела на днях "300 Спартанцев"
просто супер *_* влюбилась в этоот фильм))
Madness????
This is SPAAARTAAAA!!!!!
:DD


Леонид и Ксеркс )))


КУЛЬТОВЫЙ МОМЕНТ )

.......................................................................................................................................................................................................................
а Завтра..
8-го В Питере отменили концерт( причем не заранее, а когда народ простоял в Ледовом 2 часа!!
вроде пишут, что в Москве точно состоится)) даже питерцам можно обменять их билеты на московские
бляблябляблябля что же будет завтра...................
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |