-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469


11 марта)

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:14 + в цитатник

 

В четверг 11-го была Afterparty Tokio Hotel в Cisterna Hall

народу было меньше, чем я ожидала

видимо после провального "концерта" люди были не в настроении приходить

ну а так вроде неплохо, я в этом клубе впервые, довольно просторный клуб, хороший бар

знакомых как-то не обнаружилось, поэтому скучновато

ну и ведущие пати конечно слили

если в начале еще как-то было ярко, выступали "двойники", крутили песни ТХ, народ просто выходил петь

то потом вышла группа Monalisa

под конец тупо врубали разную попсень типа Леди Гаги. ничего не имею против, но ВСЕ РЕАЛ не в тему

 

вообщем все в целом неплохо, но можно было сделать намногоо лучше.

........................................................................................

 

 (600x446, 168Kb)

 (550x413, 152Kb)

Arti & Mike

 (600x450, 190Kb)

 (300x552, 92Kb)  

так странно было Майка видеть и всю эту компашку.хорошо, что меня не узнали...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку