11 марта) |
В четверг 11-го была Afterparty Tokio Hotel в Cisterna Hall
народу было меньше, чем я ожидала
видимо после провального "концерта" люди были не в настроении приходить
ну а так вроде неплохо, я в этом клубе впервые, довольно просторный клуб, хороший бар
знакомых как-то не обнаружилось, поэтому скучновато
ну и ведущие пати конечно слили
если в начале еще как-то было ярко, выступали "двойники", крутили песни ТХ, народ просто выходил петь
то потом вышла группа Monalisa
под конец тупо врубали разную попсень типа Леди Гаги. ничего не имею против, но ВСЕ РЕАЛ не в тему
вообщем все в целом неплохо, но можно было сделать намногоо лучше.
........................................................................................


Arti & Mike

так странно было Майка видеть и всю эту компашку.хорошо, что меня не узнали...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |