-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133





Как же я обожаю закаты, просто готова смотреть и

Четверг, 05 Июня 2003 г. 18:04 + в цитатник
Как же я обожаю закаты, просто готова смотреть и любоваться, так долго как это возможно!!!!!Какая прелесть, очутиться бы здесь.......

Я вроде не увлекаюсь всякими так татуировками, но

Среда, 04 Июня 2003 г. 19:57 + в цитатник
Я вроде не увлекаюсь всякими так татуировками, но этот тест интересно пройти, оч прикольный!!!
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

Ну вот обратно я пропала у меня на несколько

Среда, 04 Июня 2003 г. 18:17 + в цитатник
Ну вот обратно я пропала у меня на несколько дней отключали инет, но теперь круглосуточный
Недавно у меня был такой ужасный день, я всю ночь вообще не могла заснуть, как то странно я себя чувствовала, я вроде вообще не боюсь темноты, но мне всякое страшное лезло в голову, всякие мысли, что видно мой мозг перенапрегся и не захотел отключаться на сон, так вот я промучилась и только где то на рассвете заснула, но когда меня будили я такой крик подняла что меня будят, хотя время было уже даже не утреннее ну и вот чуть совсеми не переругалась, но потом меня все поняли!!!!!!!Так что история с HAPPY END:D

Давно что то я не появлялась в своем дневничке,

Суббота, 31 Мая 2003 г. 17:49 + в цитатник
Давно что то я не появлялась в своем дневничке, аж прям соскучилась......очень надеюсь что буду теперь побольше писать здесь видно мой легкий весенний депрессняк закончился благополучно
Последние дни настроение просто СУПЕР, солнышко наконец то светит хочется смеяться и радоваться каждой мелочи.......
Сейчас у нас в городе ну очень красиво аж ходишь и удивляешься просто у нас скоро День Города, это конечно не сравниться с Петербургом и как там отмечают, но на нашем уровне это тоже что то!!!!!!
Начались каникулы вроде как я их ждала, а сейчас не видя своих одноклассников хочется закрыть глаза на этих преподов и просто ходить в лицей.......(хотя конечно я шучу так просто на них глаза не закроешь) ;)

Уже несколько дней льет дождь или пасмурная

Среда, 28 Мая 2003 г. 19:46 + в цитатник
Уже несколько дней льет дождь или пасмурная погода это просто не выносимо так как несколько дней хожу в унылом состоянии.....
Сейчас я больше всего похоже на :

Шум дождя, блеск луны Этой ночью весенней только я

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:53 + в цитатник
Шум дождя, блеск луны
Этой ночью весенней только я, только ты…
Шум дождя заглушает наши слова,
А в словах лик любви и надежды.
Шум дождя – это наши слова
Шепот листьев развеянных в ветре
Дождь закончится, кончатся наши слова
Все мечты, все надежды……

Настроение даже не скажу что ужасное, оно просто

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:49 + в цитатник
Настроение даже не скажу что ужасное, оно просто никакое!!!!!Вроде каникулы, что еще надо для полного счастья, а мне скучно и неинтересно все........Мне даже развлечь себя нечем!!!!!!!Погода еще такая мерзкая что даже на улицу не выйдешь погулять!!!!!!:maggy:
Ну что со мной мне настроение не поднимает даже инет!!!!!!Ну ладно сегодня еще немного погрущу а завтра ОБЕЩАЮ буду самй веселой и жизнерадостной!!!!!!:agree:

Вся наша жизнь подобна каравану, Любовь бредет

Суббота, 24 Мая 2003 г. 19:50 + в цитатник
Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Мерцающие звезды впереди.
Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой.
И ту звезду — несчастье караванов,
Не спутать бы нам с утренней звездой

Стих действительно очень красивый, жаль что не мой...........

Сегодня был какой то суперский день, :sla:

Пятница, 23 Мая 2003 г. 19:48 + в цитатник
Сегодня был какой то суперский день, ничего особенного не было но все равно было как то приятно и спокойно......Я заметила по своему дневнику, что если один день у меня какое то хорошее немного романтическое настроение, то на следующий день все мягко сказать не очень......Полосы сплошные настроения!!!!!! И вообще у меня появились несколько грандиозных желаний, которые пришли как то само собой. Мне почему то дико захотелось переехать жить в Петербург и мечтаю побывать в Тибете. Не знаю может это немного странно, может быть даже и не немного
НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ!!!!!!!!!:inc:

Сегодня был просто ужасный день, конечно не

Четверг, 22 Мая 2003 г. 19:07 + в цитатник
Сегодня был просто ужасный день, конечно не хочется настраиватся пессимистично, но это так...... Вот вроде бы осталось совсем немного учиться можно сказать совсем ничего, но эти преподы ну тааааак достали, что сил нет ни моральных, ни физических........ Чтож мне в своей школе не сиделось, нет вот приспичило в этот лицей пойти...... теперь сама и раскаиваюсь В этом году все стали какие то нервными раздражительными, вот как учителя действуют........
Но одно утешает через несколько дней К А Н И К У Л Ы!!!!!!!!!!!!!:ura:

Сейчас прочитала одну мудрую вещь, которая мне до

Среда, 21 Мая 2003 г. 19:16 + в цитатник
Сейчас прочитала одну мудрую вещь, которая мне до безумия понравилась:

Любите глубоко и неистово. Вам может быть больно, но это единственный способ жить в полную силу!!!!!
Прочитала аж самой захотелось влюбиться до безумия......жалко что пока не нашла в кого, но это я думаю дело времени, как говорится успею.......
Но все таки правильно написано, что хоть когда любишь чувствуешь боль, сплошные переживания, но они как не странно ПРИЯТНЫ!!!!!:loved:

Очень приятно что у меня появились первые

Вторник, 20 Мая 2003 г. 19:07 + в цитатник
Очень приятно что у меня появились первые постоянные читатели...... Мне ооочень приятно!!!!!!:junping:

Не знаю что со мной но я какая то в последнее

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 18:45 + в цитатник
Не знаю что со мной но я какая то в последнее время очень придирчивая и привередливая к себе стала, сама это понимаю но ничего с этим поделать немогу...... Это ужасно когда самокритика переходит пределы.....меня бесит все, как одеваюсь, как выгляжу......даже странно вроде бы никогда за собой такого не замечала, ну может быть очень редко и мимолетно, а сейчас полный кошмар......
Надо срочно исправляться..........Наверно все таки весна действует......

Это три моих любимых человечка!!!!!Я их безумно

Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 19:37 + в цитатник
Это три моих любимых человечка!!!!!Я их безумно люблю!!!!!!Я конечно не хочу сказать что я фанатка, но я просто по доброму люблю Иванушек и их песни........

Сейчас идет дождь, я совсем недавно пришла,

Пятница, 16 Мая 2003 г. 18:59 + в цитатник
Сейчас идет дождь, я совсем недавно пришла, страшно усталая, но ехать в маршрутке когда за окном дождь и сумерки было мне очень приятно, прям романтика я скажу конечно своеобразная но для каждого своя..............
Я вообще оооочень люблю дождь он помогает мне успокоиться, отдохнуть хотя бы не физически но морально, настраивает на приятную волну каких то воспоминаний, конечно все это с какой то грустинкой, но она мне лично приятна.... конечно я вовсе не хочу чтобы дождь лил круглые сутки, но хотя изредко, когда действительно устаешь от всей суеты...............
ах........................

По этой ссылке www.zone.ee/tyoma/hortest.htm

Четверг, 15 Мая 2003 г. 17:11 + в цитатник
По этой ссылке www.zone.ee/tyoma/hortest.htm находится прикольный гороскоп!!!!!!! По крайней мере что там написано, так оно и есть!!!!

Наконец то я выбралась в свой уже так

Четверг, 15 Мая 2003 г. 16:55 + в цитатник
Наконец то я выбралась в свой уже так полюбившийся дневник
Несколько дней без инета для меня это было действительно испытанием......хотя я в день провожу в инете всего несколько часов, но все равно мне его не хватало......
Так что можно сказать себе С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!:uraura: :

Приветик всем!!!!Вот сейчас сижу и поражаюсь

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 18:06 + в цитатник
Приветик всем!!!!Вот сейчас сижу и поражаюсь парням с которыми я общаюсь по инету я конечно не говорю про всех, но такое чувство не понимания с кем все таки я общаюсь происходит за время разговора.....восновном встречаются одни НЫТИКИ как им плохо вот девушка бросила, та не отвечает или еще что нибудь в этом духе......у меня и так своих проблем полно в инет приходишь чтобы раслабиться оставить все негативное забыться просто поговорить о чем нибудь приятном, а тут на тебя такое сваливают , еще и совету давай.Мне кажется когда идет такое непринужденное общение надо задумываться не только о себе.........
Так что совет всем парням не будьте занудами и нытиками, это должно оставаться только за девушкой....... (шутка, хотя в некоторых случаях почему бы и нет):D :D :D

Не знаю как бороться со своим не самым лучшим

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 17:16 + в цитатник
Не знаю как бороться со своим не самым лучшим настроением ну как иначе, если за окном такая суперская погода, которая настраивает на определенные эмоции, а рядом нет любимого человека.......Сама честно говоря себе поражаюсь недавно мне было далеко пофиг до всего этого жила в свое удовольствие ну ни прям конечно совсем было все равно но относилась как то проще, а сейчас ....
С этим надо что то срочно делать, а то мое скоро не выдержит........

Первая запись

Четверг, 08 Мая 2003 г. 19:20 + в цитатник
Приветик всем!!!!Вот наконец то решилась завести свой собственный дневник, хотя и виртуальный, но я думаю он ничем не хуже реального, потому что можно не только выплескивать все что творится внутри, но приобретать новые интересные знакомства!!!!Не так ли..... ;-)


Поиск сообщений в Favory
Страницы: 2 [1] Календарь