-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133


Шум дождя, блеск луны Этой ночью весенней только я

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:53 + в цитатник
Шум дождя, блеск луны
Этой ночью весенней только я, только ты…
Шум дождя заглушает наши слова,
А в словах лик любви и надежды.
Шум дождя – это наши слова
Шепот листьев развеянных в ветре
Дождь закончится, кончатся наши слова
Все мечты, все надежды……

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 20:00 (ссылка)
красиво очень красиво только последнюю строку бурать=))иили закончить....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Favory   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 17:51 (ссылка)
Да она мне тоже ненравится но подругому не получается.....но я еще подумаю!!!!!кстати спасибо за совет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 16:58 (ссылка)
И мне нравится =) Молодец,так держать!
А вот конец на самом деле слишком грустный.
Ответить С цитатой В цитатник
Favory   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 19:05 (ссылка)
И мне нравится =) Молодец,так держать!
А вот конец на самом деле слишком грустный.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!А конец действительно грустный, но пока ничего другого в голову не приходит!!!!Если придет :) обязательно переделаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку