Не знаю что со мной но я какая то в последнее
|
|
Понедельник, 19 Мая 2003 г. 18:45
+ в цитатник
Не знаю что со мной но я какая то в последнее время очень придирчивая и привередливая к себе стала, сама это понимаю но ничего с этим поделать немогу...... Это ужасно когда самокритика переходит пределы.....меня бесит все, как одеваюсь, как выгляжу......даже странно вроде бы никогда за собой такого не замечала, ну может быть очень редко и мимолетно, а сейчас полный кошмар......
Надо срочно исправляться..........Наверно все таки весна действует......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-