Не знаю как бороться со своим не самым лучшим
|
|
Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 17:16
+ в цитатник
Не знаю как бороться со своим не самым лучшим настроением

ну как иначе, если за окном такая суперская погода, которая настраивает на определенные эмоции, а рядом нет любимого человека.......Сама честно говоря себе поражаюсь недавно мне было далеко пофиг до всего этого жила в свое удовольствие

ну ни прям конечно совсем было все равно но относилась как то проще, а сейчас ....
С этим надо что то срочно делать, а то мое

скоро не выдержит........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-