Ну вот обратно я пропала у меня на несколько
|
|
Среда, 04 Июня 2003 г. 18:17
+ в цитатник
Ну вот обратно я пропала у меня на несколько дней отключали инет, но теперь круглосуточный
Недавно у меня был такой ужасный день, я всю ночь вообще не могла заснуть, как то странно я себя чувствовала, я вроде вообще не боюсь темноты, но мне всякое страшное лезло в голову, всякие мысли, что видно мой мозг перенапрегся и не захотел отключаться на сон, так вот я промучилась и только где то на рассвете заснула, но когда меня будили я такой крик подняла что меня будят, хотя время было уже даже не утреннее ну и вот чуть совсеми не переругалась, но потом меня все поняли!!!!!!!Так что история с HAPPY END:D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-