-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133


Настроение даже не скажу что ужасное, оно просто

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:49 + в цитатник
Настроение даже не скажу что ужасное, оно просто никакое!!!!!Вроде каникулы, что еще надо для полного счастья, а мне скучно и неинтересно все........Мне даже развлечь себя нечем!!!!!!!Погода еще такая мерзкая что даже на улицу не выйдешь погулять!!!!!!:maggy:
Ну что со мной мне настроение не поднимает даже инет!!!!!!Ну ладно сегодня еще немного погрущу а завтра ОБЕЩАЮ буду самй веселой и жизнерадостной!!!!!!:agree:

Natti   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 17:02 (ссылка)
А у меня еще экзамены...
Ответить С цитатой В цитатник
Favory   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 19:22 (ссылка)
Да экзамены не приятно даже очень...... но я их в этом году избежала!!!!!Тебе тоже желаю хорошо сдать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку