-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Favory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 45
Комментариев: 142
Написано: 133


Сейчас идет дождь, я совсем недавно пришла,

Пятница, 16 Мая 2003 г. 18:59 + в цитатник
Сейчас идет дождь, я совсем недавно пришла, страшно усталая, но ехать в маршрутке когда за окном дождь и сумерки было мне очень приятно, прям романтика я скажу конечно своеобразная но для каждого своя..............
Я вообще оооочень люблю дождь он помогает мне успокоиться, отдохнуть хотя бы не физически но морально, настраивает на приятную волну каких то воспоминаний, конечно все это с какой то грустинкой, но она мне лично приятна.... конечно я вовсе не хочу чтобы дождь лил круглые сутки, но хотя изредко, когда действительно устаешь от всей суеты...............
ах........................

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку