Сейчас идет дождь, я совсем недавно пришла,
|
|
Пятница, 16 Мая 2003 г. 18:59
+ в цитатник
Сейчас идет дождь, я совсем недавно пришла, страшно усталая, но ехать в маршрутке когда за окном дождь и сумерки было мне очень приятно, прям романтика я скажу

конечно своеобразная но для каждого своя..............
Я вообще оооочень люблю дождь он помогает мне успокоиться, отдохнуть хотя бы не физически но морально, настраивает на приятную волну каких то воспоминаний, конечно все это с какой то грустинкой, но она мне лично приятна.... конечно я вовсе не хочу чтобы дождь лил круглые сутки, но хотя изредко, когда действительно устаешь от всей суеты...............

ах........................
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-