да мне тоже очень жалко....но мне кажется Олег тоже ничем ни хуже Игоря он тоже достоин называтся ИВАНУШКОЙ так что я их люблю и его в том числе!!!!!!!
да мне тоже очень жалко....но мне кажется Олег тоже ничем ни хуже Игоря он тоже достоин называтся ИВАНУШКОЙ так что я их люблю и его в том числе!!!!!!!