

| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |
Удивительно эластичный способ закрытия петель резинки. Видео |
Метки: вязание |
Огурчики по-корейски |
Метки: салат |
Выкройка женских брюк. Пошаговые инструкции построения чертежа основы женских брюк |
Автор статьи: Валентина Нивина Александр Нивин
Для построения чертежа основы женских брюк необходимы следующие мерки и прибавки (приведенные цифры соответствуют размеру 48):
Полуокружность талии (Ст) = 38 см,
Полуокружность бедер (Сб) = 52 см,
Длина брюк до колена (Дк) = 56 см;
Длина брюк сбоку (Дб) = 100 см;
Ширина брюк внизу (Шн) = 24 см;
Прибавки на свободное облегание по талии (Пт) и бедрам (Пб) выбираются в зависимости от степени прилегания брюк: Пт - от 0 до 1,5 см, Пб - от 0,5 до 4 см. Для нашего построения возьмем минимальный припуск по талии, т.е ноль,а по бедрам – 1 см.
Пт = 0 см;
Пб = 1 см; Подробнее >>>>>
При копировании материалов сайта www.newsewing.com активная ссылка на источник обязательна.
Метки: шитьё |
Knitting Pattern 2. (жаккардовые узоры) |
Метки: вязание |
юбка |
Метки: вязание |
Журнал: Дуплет. Кружевные фантазии-5 №133 (2012) |
«Дуплет» - популярный журнал по вязанию крючком для любительниц изысканного рукоделия с коллекцией авторских моделей. В этом выпуске заочной школы рукоделия - разнообразные мастер-классы, невероятные модели.
Метки: вязание |
Пицца-цветочек. Вкусный и красивый вариант |
Метки: выпечка |
самые ленивые голубцы в казане – еще ленивее найти очень трудно |
Метки: второе |
Шляпка |
Метки: вязание |
В огурцах - не вода! |

Метки: здоровье |
Вязание. Круглые кокетки спицами |
Метки: вязание |
Выкройка-основа юбки |

|
Метки: шитьё |
Зразы |
В детстве я любила рассматривать большую книгу в коричневом коленкоровом переплете с красивой надписью "Кулинария". В ней были фотографии с неведомыми мне блюдами "кюфта-шурпа", "тельное из рыбы" и "зразы". Название "зразы" мне активно не нравилось, да и мама такое не готовила. И собственно зразы я для себя открыла, когда в качестве горячего блюда их приготовила ко дню рождения моя подруга- повар (сейчас работает личным поваром российского посла в одной из зарубежных стран). Мясные котлеты с начинкой, родом из Литвы, оказались вкусными, практичными- мясо и гарнир в одном флаконе и выгодными по цене.
Метки: второе |
Платье "Черемуха в цвету" |


Метки: вязание |
Восточная сладость - ревани |
Ревани - это турецкий пирог из манки и муки в сахарном сиропе. Скажу сразу - пирог безумно вкусный, прямо тает во рту, но очень сладкий. Но ведь восточные сладости тем и отличаются.
Метки: десерт |
Нежное платье крючком из мотивов |
Метки: вязание |
Вязание. Воротник-шарф в смешанной технике. Мастер-класс |

Метки: вязание |
Шьем шикарную длинную юбку на кокетке |

Метки: шитьё |
Мастер-класс по мыловарению: Освежающий сахарный скраб для лица |
Мастер-класс по мыловарению: Освежающий сахарный скраб для лица
Метки: мыловарение |
Самые удобные позы..спящих кошачьих |
Метки: раджа |