

| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |
Булочки к чаю из самого вкусного дрожжевого теста |
Огромная благодарность автору: tati_69_20
Метки: десерт |
БЫСТРЫЙ СЫРНЫЙ ПИРОГ |
Метки: выпечка |
Как собрать уражай 20-25 огурцов с 1 куста |
|
Метки: дачное |
В саду LubavaV |
Метки: дачное |
Винтажное вязание крючком. Много винтажных идей со схемами |
Метки: вязание |
СЫРНЫЕ МИНИ ЭКЛЕРЫ |
Совершенно очаровательные закусочные эклерчики. Нежные, румяные, со сводящим с ума ароматном сырной выпечки! Очень рекомендую!

Метки: десерт |
БУЛОЧКИ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ |
Метки: десерт |
Ленивые вареники |

Очень вкусное и нежное блюдо из творога.
spanli style=
Метки: второе |
Ожерелье своими руками. Пошаговая инструкция |
Метки: вязание |
Занавески с длинными кистями |

Вязаные гардины или отделка занавесей кружевами очень модное направление в дизайне квартиры. Ваши гардины и скатерти такая отделка просто преобразит! Да и сама такая рукодельная работа чудесным образом умиротворяет и дает расслабление.
Метки: вязание |
Талантливые картины Брента Хейтона |
Предлагаю Вам, посмотреть прекрасные картины Брента Хейтона.
Брент Хейтон (Brent Heighton) - профессиональный американский художник. Его основное направление в живописи - городской пейзаж. Его акварельные, акриловые работы и картины написанные маслом, наполнены воздухом и цветом, который переходит от идиллического до темного, наполняясь своевольными прикосновениями цвета и света. Приятного просмотра:
Метки: художники |
Булочки "Крем де паризьен" - "Creme De Parisienne" |

Рецепт гуляет по интернету, готовятся булочки легко, а результат превосходит все ожидания. Вариантов много, я остановилась на таком:
Рецепт
Метки: десерт |
Burda Special E532 1980 |
Метки: вязание |
Тапочки - "Ленивый жаккард" |
Метки: вязание |
Милые фартушки для бутылок. Мастер-класс, шаблон |
Доброго времени суток!
Мне почему-то кажется, что этот вариант своеобразного декора бутылок лучше всего подойдет для подарков нашим мамам и бабушкам:) А представьте, как будет здорово, если обыграть фартушки в винтажном или шебби шик стилях, как думаете? Немного рваных, устаренных тканей, винтажных цветов и кружев - очень интересно должно получиться, сделаю маме обязательно:) Или нанести винтажное изображение декупажем, или перевести монохромное изображение, ох и мыслей в голове! В общем, держите идею с мастер-классом и шаблоном - уверена, вы придумаете, что со всем этим делать дальше:) Приятного просмотра!

Метки: шитьё |
Уход за кожей вокруг глаз |

Метки: уход |
Мастер-классы. Рецепты мыла ручной работы. Карта сайта |
Метки: мыловарение |
Сумка "Windmill" - МК |


Метки: вязание |
100 салфеток (подборка, вязание крючком) |
Метки: вязание |
(27) Журнал модный. Школа вязания на спицах |
Метки: вязание |