-Цитатник

Истинный Бог есть Любовь, но как же далеки, порой, помыслы людей от Этой Любви! - (5)

"Любить", Михаила Калика. Художественный фильм. http://www.liveinternet.ru/users/s...

Нефальшивые слова, касающиеся самого сердца! - (10)

Как праздновать Рождество Христово?     Не будем стараться превзойти дру...

СПАСИБО ВАМ!!! - (9)

  Актёры-ветераны....   Юрий Никулин Старший сержант. Участник Финской и...

От сердца к сердцу - Александр Пороховщиков. - (4)

  Александр Пороховщиков: «Я русский до мозга костей» В нем чувствова...

Помолимся СПАСИТЕЛЮ всем миром, друзья!!! - (5)

Помолитесь, пожалуйста, за группу альпинистов, отрезанных от всего мира непогодой.   ...

 -Резюме

EVABOR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVABOR-FriendsBook

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT Триплет_Душ kayros


EVABOR - *Хрустальному Музыкальному Острову* – 9 ЛЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 01:12 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 01:16ссылка
Алла_Студентова,
Благодарю Вас, Алла! )))
Пусть Светлая Музыка наполнит радостью и полётом Ваше сердце!
((( (( ( ) )) )))
belorusochka-ja   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 01:55 (ссылка)
Поздравляю,Борис!Да!В почте никогда нет сообщений от вас!Поэтому взяла вашу страничку в закладки.У вас удивительно светлая и приятная музыка!Спасибо вам за ваше прекрасное творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
EVABOR-FriendsBook   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 02:24 (ссылка)
belorusochka-ja,
Благодарю Вас, Галочка! Рад Вам!
Ох, уж эта почта... (какой LiRu-шник это не знает...)

Я вложил в этот Юбилейный Выпуск *EVABOR-VICTORY* всё своё сердце, все знания и даже больше...
Всё протестировано многократно, чтобы путешествие по EVABORy было наслаждением для наших друзей и гостей, независимо от того - на каких по размеру экранах они смотрят EVABOR! Сколько удивительных открытий ждут теперь тех, кто придя на EVABOR ищет радость, мир и покой своему сердцу - они непременно найдут их для себя )))
Как мне кажется, Галя, именно в наше тревожное время сейчас многим людям нужно надёжное, гарантированное, ничем не замутнённое уединение и отдохновение...

((( (( ( ) )) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 02:41ссылка
EVABOR-FriendsBook, Согласна,Борис!Иногда хочется уединиться и отдохнуть и ваша музыка поможет в этом!Спасибо!
EVABOR-FriendsBook   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 05:51 (ссылка)
belorusochka-ja,
((( (( ( ) )) )))
На всякий - если не торопиться, то на Главной странице, пока продолжается День Рождения, можно не только услышать, но - и увидеть Полёт. Посчастливилось остановить прекрасное мгновение. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени С радостью поздравляю!!! Пусть живёт EVABOR вечно! Суббота, 10 Февраля 2018 г. 08:38 (ссылка)
.
16278008 (700x236, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 14:56ссылка
Марина_Ушакова,
Благодарю, Мариночка!
Как хорошо знать, что твой труд не напрасен.

Сейчас добавил в посте - о EVABOR-V-Помощнике - необычном и весьма полезном новшестве, созданному автором специально к 9-ти летию EVABOR-VICTORY!
На всякий - процитирую тебе здесь: "каждый раз, когда Вы заходите на Главную страницу EVABORa (независимо от того – из Интернет поисковика, или изнутри EVABORa) для Вас звучит новая Музыка! После того, как Музыка на Главной прозвучит полностью, чрез несколько секунд самостоятельно откроется EVABOR-V-ПОМОЩНИК! Теперь не нужно держать в голове – куда нужно нажимать, чтобы услышать ту или иную Музыку или тот или иной Концерт – благодаря EVABOR-V-ПОМОЩНИКУ теперь всё наглядно и просто!"

Мариночка, я искренне рад тебе!
Здоровья и мира всем нам, и вдохновения на всё самое светлое и доброе!
((( (( ( ) )) )))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:22ссылка
Рада за тебя, Боренька. Ты памятник себе воздвиг рукотворный.
Я сегодня уже заметила новшества и была приятно удивлена.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 21:40ссылка
Марина_Ушакова,
Большое спасибо, Мариночка! ))) От твоих теплейших слов невольно чувствую себя Александром Сергеевичем Шубкиным )))
Без самоиронии в нашем деле - просто никуда. )))

Столько светлого, доброго, интересного задумано в будущем на EVABORe...
Дай НЕбесный Спаситель наш вдохновения, здоровья, мудрости и сил, чтобы со временем всё обмозговать, и довести до надёжного воплощения!
((( (( ( ) )) )))
сандро_пятый   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 13:19 (ссылка)
Поздравляю EVABOR!!!
С Благодарностью за Вашу прекрасную музыку!
140524155_140419411_140364346_140266147_140262848_140214049_140213773_140174832_140120317_139608896_pngmal_sPASIBObuketik_roz (300x211, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:00ссылка
сандро_пятый,
Александр, благодарю Вас от всего сердца! )))
Пусть будет больше радости у нас, людей, и через мой скромный труд - через Светлую музыку EVABORa!
Вдохновения и мира в сердце и в доме всем нам!
((( (( ( ) )) )))
ЛГП   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 15:11 (ссылка)
Спасибо вам за ваше прекрасное творчество! За светлую, чистую музыку!!! [img]//static.diary.ru/userdir/6/6/0/9/660997/84776495.gif[img] Вдохновения вам, радости жизни и постоянных поклонников творчества!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 21:31ссылка
ЛГП,
Благодарю Вас, Галя! )))
Во мне живут Слова моего любимого Папы, Гили: "Мне спокойно тогда, когда я понимаю, что сделал всё, что мог."
На данный момент, всё что мог для развития EVABOR-VICTORY, не закрывая исповедальное, сокровенное от людей, я сделал. И от этого, мне спокойно на сердце.
И хотя День Рождения EVABORa только начался, где-то в глубине я уже осознаю, что, как мне кажется - лучшее, полезное, нужное для сердца и души человека, что требует своего нового осмысления и воплощения - ещё только впереди!
((( (( ( ) )) )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 07:10ссылка
САмое главное жить с удовлетворённостью этой жизнью, прекрасной и единственной!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 00:51ссылка
Благодарю Вас, Галя!
За то, что Вы невольно побудили меня к мыслям о Главном.
Знаете, в НЕбесном Евангелии Сына Человеческого (Новом Завете) есть удивительные строки, которые, думаю, будут вам понятны, а может и близки:
«Великое приобретение - быть благочестивым и довольным».
Как понимаю – Великое приобретение для человека – отдавать честь Благу, т.е. Истинному Богу и при этом довольствоваться тем, что имеешь.
Вот это сила, вот это победа, вот это обретение!
Гордый человек скажет: «Ещё чего!» «Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою» - и потому результат в итоге всегда один – бессмысленно разбитое корыто жизни.
Но, человек стремящийся обрести для себя не весь этот мир, но жадный поиск Царства НЕбесного и Живительной Благодати Его, а значит - кроткое и смиренное, наполненное радостью и благодарностью перед НЕбесным Богом сердце, искренне скажет наоборот: «Господи Иисусе, да будет так! Помоги мне действительно быть благочестивым и довольным!»

Вот тогда и приходит к тому человеку не на один день - и Удовлетворённость этой жизнью, прекрасной и единственной – что тратит её не в пустую, не зря, но надёжно вкладывает её в свою будущую, после этой Земли, Светлую, Чудесную Вечность вместе со Христом, и Здоровье - потому что он не прошёл сердцем мимо НЕбесного Израненного за нас Бога, но послушал призыв Его и послушался - сделал!!!

Как же хорошо взаимно побуждать друг друга к светлым мыслям и делам – кто музыкой, а кто не менее важным - искренним, добрейшим откликом на неё.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку