Достаточно съедать ложку этого средства перед завтраком и обедом, чтобы восстановить суставы! |
К сожалению, каждого из нас со временем настигает проблема боли в суставах. Одни сталкиваются с ней лишь в глубокой старости, а другие начинают страдать гораздо раньше. Это может произойти по разным причинам: из-за тяжелого физического труда, нарушения обмена веществ, изменения гормонального фона, наследственных факторов…
Но существует немало народных средств для оказания помощи суставам, иногда даже более эффективных, чем некоторые дорогостоящие медикаменты.

Метки: для суставов |
Текстильный малыш.МК |
Метки: кукла-малыш |
Кукла Ангел. С.Мещенко. |
1.

2.

Метки: куклы примитивы |
Лис |

Метки: лисенок |
КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО? |
Африканский производитель красивых разноцветных изделий из шерсти Be Sweet собрал всю свою коллекцию мягкой шерстяной пряжи на одной картинке. Получилась мини-памятка о том, как сочетать цвета и правильно подобрать оттенки одинаковых тонов.
1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
3. Серый – базовый цвет: хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.

4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
6. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
7. Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.

8. Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
9. Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
10. Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
11. Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
12. Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
13. Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
14. Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
15. Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
16. Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
17. Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
18. Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
19. Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
20. Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
21. Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
22. Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
23. Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
24. Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
25. Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
26. Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
27. Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
28. Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
29. Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
30. Черный универсален, элегантен, смотрится во всех сочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.
Метки: сочетаемость цветов |
Шьем пасхальную зайку в стиле тильда. Часть 3: платье |

Продолжаем создавать пасхальную зайку. В мы сшили зайку, во — штанишки, нижнюю юбку и ботиночки. В этой же части мастер-класса сошьем красивое платье.
Для работы нам понадобятся: ткань хлопок для платья, тонкий хлопок для нижней юбки, небольшой кусочек хлопка для подкладки лифа платья, кружево-резинка, нитки в тон ткани, ножницы, три пришивные кнопки, швейная машина.

Метки: платье для зайки |
Карманный мишка. М. Шмидт |
1.

Метки: мишка |
КУЛИЧ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!! |
Метки: пасха |
Пампушки на кефире с чесночным саламуром |
Принято считать, что пампушки нужно подавать к первому блюду, однако, на мой взгляд, область применения пампушек более широкая =)
http://gotovimvmeste.mirtesen.ru/blog/43470900730/Pampushki-na-kefire-s-chesnochnyim-salamurom
Такие пампушки хорошо подойдут не только к различным супам, но и в качестве закуски к пиву, квасу, и… к окрошке! Это мой любимый вариант.
Ингредиенты для теста:
Метки: пампушки на кефире |
Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь |
Её действие очень сильное, работает всегда. Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. всегда приносит потрясающие результаты. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Метки: молитва |
Aэробика для лица Кэрол Маджио. Видео на русском языке. |
|
Американский косметолог Кэрол МАДЖИО разработала комплекс упражнений, который назвала «Аэробика для мышц и кожи лица». Эта гимнастика настолько эффективна, что ее даже называют «безоперационной подтяжкой лица». Сама Кэрол в поддержку метода демонстрирует две свои фотографии — в возрасте 36 и 56 лет. На второй она выглядит лучше… Что важно, стереть годы с лица можно совершенно бесплатно и потратив на это около 20 минут в день. Первый эффект, как обещает Мадджио, становится заметным уже через неделю. Как выглядит Кэрол Маджио сейчас?
Некоторые отзывы… |

Серия сообщений "лицо":
Часть 1 - Чудодейственная маска от носогубных морщин
Часть 2 - домашний крем от морщинок вокруг глаз
...
Часть 40 - Омолаживающий крем для лица с лечебными травами своими руками
Часть 41 - Эфирные масла для омоложения кожи.
Часть 42 - Aэробика для лица Кэрол Маджио. Видео на русском языке.
|
Метки: для лица гимнастика для лица |
24 ТРАВЫ - Щелочной сбор Караваева |

Как известно, всё, что нас на самом деле старит – это наш стресс и негативные эмоции, следствием которых всегда является избыточное выделение в теле кислоты, сжигающей изнутри организм. Чем больше наш организм в течение жизни подвергается окислению, тем быстрее он стареет и дряхлеет.
Как ни парадоксально это звучит, одним из основных ядов для нас является кислород. Было доказано, что если человек занимается медитацией и меняет ритм своего дыхания на более редкое и поверхностное во время своих практик, он таким образом омолаживает себя.
Метки: травяные чаи для здоровья |
Ужин выходного дня-cвинная лопатка, запеченная в цитрусовом маринаде с пряными травами |

Метки: мясо |
Luiz Henrique Rosa – Mas Que Nada |
Серия сообщений "музыка":музыкаЧасть 1 - :) музыка...
Часть 2 - Целебное пение птиц
...
Часть 48 - quietmusic
Часть 49 - добрейшее утро)
Часть 50 - Luiz Henrique Rosa – Mas Que Nada
|
Метки: музыка |
МК: "Чехол для мобильного телефона" |
Ещё один МК для подарков своими руками. Скоро 8 Марта...

Метки: чехол для телефона |
ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ. |
Метки: фильмы кино |
ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ЦВЕТОЧКА Hekleblomst |
Метки: вязание крючком цветы крючком |
ПОСТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК |
1.

Серия сообщений "десерт":
Часть 1 - Булочки как пончики. Пончики как булочки
Часть 2 - Рулетики ассорти. Рецепты от Любаши
...
Часть 28 - Желе «Птичье молоко»
Часть 29 - Вкуснейшая фруктовая пастила
Часть 30 - ПОСТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК
|
Метки: манник |
Борьба с вредителями. Необычные советы |

Борьба с тлей.
«Берешь железную банку из под селедки, такую большую, в которой и рассаду выращиваешь весной, такая банка даже лучше из-за наличия в ней дырочек на дне, из щепочек разжигаешь в банке небольшой костерок и как только он разгорится — засыпаешь табачной пылью.
Сразу начинает валить белый дым. Ставишь эту банку в теплицу, закрываешь все входы-выходы и ждешь несколько часов пока теплица сначала наполнится густым белым вонючим дымом, а потом рассеется. И все — тли как не бывало».
«Если на дереве или кусте есть тля, возьмите старое железное ведро. Пробейте внизу стенки несколько отверстий. Положите в него старый ботинок или резиновые калоши и разожгите огонь. Сверху прикройте жестью, оставив отверстие. Окуривайте этим дымом все дерево. Результат через 15 минут».
«Взять половину ведра воды и влить полстакана растительного масла и обмыть те участки древесины на яблонях или сливах, где поселились вредители. Автор совета утверждает, что больше тли не будет».
«Шланг с водой, хороший напор. И вся тля смывается с веток. Так несколько раз. Если с первого раза не помогло».
Метки: Борьба с вредителями дачные радости растения |
Мишка косолапый по лесу идет... Мишек много не бывает. |

Метки: мишка |