


..снежки.. |
|
|
...стена... полотно |
|
|
...как уходят от света? |
|
|
..взгляд из темноты. |
|
|
...что ты хочешь взамен.? |
|
|
...на двоих, единое счастье |
|
|
..колыбельная. |
|
|
..что то детское |
|
|
не пиши мне стихов полных скорби |
|
|
..мои стихи |
|
|
..про мороз. |
|
|
..живу потом. |
|
|
сток мыслей |
|
|
Без заголовка |
|
|
...горе внутри. |
|
|
..сток мыслей |
|
|
успокой мою душу |
|
|
), ..подари. |
|
|
осень нас ненавидит. |
|
|
...хорошо. |
|
|