


...там где я небыл. |
|
|
ночь |
|
|
..тоска. |
|
|
как хорошо быть нужным. |
|
|
устал... |
|
|
кризис сознанья. |
|
|
дикий звук |
|
|
...под лунным светом. |
|
|
..слив мыслей. |
|
|
...заебало все. |
|
|
...а помнишь дождь |
|
|
не сердись.. |
|
|
..твой поцелуй. |
|
|
что оставить мне для тебя? |
|
|
и долго слушать тишину |
|
|
..разговоры... ...полеты. |
|
|
..еще немного про суицид. |
|
|
...после просмотра фильма DOOM |
|
|
... |
|
|
что б я искал тебя |
|
|