нет слов, нет мыслей а значит нет стихов.
одни огрызки прожитых эмоций,
ловлю губами... так устал колоться
о их заточенные остовы основ.
по краю пробежит жемчужный лик...
где солнце? где?..
вокруг морозный воздух,
он забивает в разум свои гвозди...
...а рядом говорят, о! новый бзык.
сижу подолгу.. чувствую стекло,
пытаюсь продовить его под взглядом,
и зная что все это где то рядом,
не верю в свои мысли все равно.
устал писать про боль и листопад,
устал писать про смерть.. а может просто...
устал писать. и помолчать бы рад, но...
думаю отмалчиаться поздно.
и капаю на белый лист пером..
хотя, уже наверное сквозь "клаву",
я в мир иной свои стихи кидаю
стихи что вытекают ни о чем.
В колонках играет:
Уматурман - 03 Проститься
LI 5.8.22