-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


Ни дня без улыбки. Взгляни на мир женскими глазами…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svetlana44   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 11:58 (ссылка)
Посмотрела женскими глазами. Очень понравились высказывания! Посмеялась от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:55ссылка
Заходите ещё!
galinaras   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 13:33 (ссылка)
спасибо!
львы-козлы (600x450, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:55ссылка
Не за что!
_Е_л_о_ч_к_а_   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 13:38 (ссылка)
От души насмеялась! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:30ссылка
Не за что! Заходите ещё!
ВасилисаТ   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 19:06 (ссылка)
Посмотрела с удовольствием,понравилось всё.Настроение отличное.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:30ссылка
Не за что! Заходите ещё!
ТАКУША   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 21:46 (ссылка)
Else5, Я В ПОНОМ ИЗНЕМОЖЕНИИ...........Я ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ МОГУУУУУУУУУУ............. ПОКАЗЫВАЮ ТВОИ РАБОТЫ ДЕВОЧКАМ В МИРЕ ВСЕ В ОТПАДЕ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 06:53 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:32ссылка
Рад! Заходите ещё!
Лариса_Веренеева   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 07:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:32ссылка
Не за что! Заходите ещё!
Solnyshko881   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 07:16 (ссылка)
Спасибо за даблпозитив!!!
Smeh (2) (196x167, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:32ссылка
Не за что! Заходите ещё!
mtv59   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 07:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:32ссылка
Спасибо!
наткасин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 08:30 (ссылка)
Спасибо ! Такой обалденный позитив с утра !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:31ссылка
Не за что! Заходите ещё!
Metallica23   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:52 (ссылка)
Спасибо!Хорошая зарядка для бодрости и оптимизма!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:59ссылка
Не за что! Заходите ещё!
KaTTi_K   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:57 (ссылка)
За подаренное прекрасное настроение с утра - СПАСИБО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:59ссылка
Не за что! Заходите ещё!
Amsterdam22   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:10 (ссылка)
КОТЭ всегда бесподобны
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:54ссылка
Согласен! И не только они!
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:53 (ссылка)
На мой женский взгляд, все весело, забавно и правдиво. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:54ссылка
Не за что! Вам спасибо!
Lara_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:44 (ссылка)
Else5, молодец, что снабдил еще дополнительными надписями пост. Это оригинально и в тему! Спасибо, цитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:31ссылка
Не за что! Хорошо!
Тэтя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 13:38 (ссылка)
Спасиюо, очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:31ссылка
Не за что! Заходите ещё!
lena1910   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:16 (ссылка)
спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:15ссылка
Не за что! Заходите ещё!
nadia55   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:53 (ссылка)
Спасибо, повеселилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:32ссылка
Не за что!
Лилия_Медведева   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 15:17 (ссылка)

65896894_nasmeshila (450x450, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:16ссылка
Спасибо!
Avi-Tal   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:00 (ссылка)
НУ, ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! И СМЕШНО!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:32ссылка
Заходите ещё!
Enigmatica   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:03 (ссылка)
Прикольно!Нахохоталась от души....Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:32ссылка
Захотите ещё!
аенка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:10 (ссылка)
Спасибо ! Весело было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:16ссылка
Не за что! Заходите ещё!
alla_senkevich   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:03 (ссылка)
Обожаю котоматрицу,а с дополнительным юмором это вообще улёт!Очень понравилось ,спасибо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:16ссылка
Не за что! Заходите ещё!
Алла_Кондратенко   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:22 (ссылка)
СУПЕР ! СПАСИБО ,УНЕСУ С СОБОЙ !!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:17ссылка
Спасибо! Договорились!
delfina43   обратиться по имени Позитив- КОТЭ Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:17ссылка
Заходите ещё!
FrauRepka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:19 (ссылка)
Смешно и мило.Только я не поняла при чём тут "женские глаза",но всё равно очень забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:19ссылка
Заходите ещё!
Harovchanka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:22 (ссылка)
СПАСИБО за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:18ссылка
Не за что! Заходите ещё!
NASTIA_PAV   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:31 (ссылка)
спасибо! повеселили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:38ссылка
Не за что! Заходите ещё!
ikko4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:50 (ссылка)
Смотрела, читала, смеялась! Мужу кое-что зачитывала... Зря! Ничего не понял- от телевизора не оторвать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:53ссылка
Ну может стоить выбрать более подходящий момент (например когда он оторвётся от телевизора)?
Ketevan   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 22:23 (ссылка)
Прелесть,спасибо огромное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку