-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-когда скучно на работе-

Пятница, 19 Октября 2012 г. 17:10 + в цитатник
V[aD] (17:04:52 19/10/2012)
жжжжжжжжжжжжжж
Du_Your (17:05:07 19/10/2012)
жжжж
V[aD] (17:05:18 19/10/2012)
жук
Du_Your (17:05:33 19/10/2012)
жопа
V[aD] (17:05:43 19/10/2012)
журавель
Du_Your (17:05:52 19/10/2012)
жожоба
V[aD] (17:06:09 19/10/2012)
жаркоэ
Du_Your (17:06:16 19/10/2012)
жаваронак
V[aD] (17:06:35 19/10/2012)
жугурда)
Du_Your (17:06:41 19/10/2012)
жириновский
V[aD] (17:06:52 19/10/2012)
жако
Du_Your (17:07:00 19/10/2012)
жина
V[aD] (17:07:12 19/10/2012)
жувачка
Du_Your (17:07:20 19/10/2012)
жадина
V[aD] (17:07:34 19/10/2012)
жордачка
Du_Your (17:07:47 19/10/2012)
жилезка
V[aD] (17:07:51 19/10/2012)
жорик
Du_Your (17:07:56 19/10/2012)
жарка
V[aD] (17:08:14 19/10/2012)
жолуть
Рубрики:  -xD-

-четкая-

Четверг, 18 Октября 2012 г. 22:27 + в цитатник
мимими)
-ты должен сфоткать меня в этих очках! на аву поставлю))) четкая девочка)))) хипстатааааааааааа))
спасибо за фото котюнь)))) =*
GFRANQ_DU_YOUR_17893267 (525x700, 237Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-338-

Четверг, 18 Октября 2012 г. 14:26 + в цитатник
выхожу утром из душа и вижу такую картину)
2012-10-18 07.41.30 (700x525, 361Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

Метки:  

-339-

Четверг, 18 Октября 2012 г. 14:21 + в цитатник
бабушка оценила)))
2012-10-16 08.48.24 (525x700, 408Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

Метки:  

-340-

Среда, 17 Октября 2012 г. 09:50 + в цитатник
была вчера у стоматолога.... удалили зуб
это была лучшая врач у которой я была!
1.
2012-10-16 14.06.34 (700x525, 189Kb)


more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-зигуди и прочая няшность-

Вторник, 16 Октября 2012 г. 21:54 + в цитатник


1.
T7aL860OhGo (466x700, 204Kb)


more

Метки:  


Процитировано 1 раз

-вдохновляющий физалис-

Вторник, 16 Октября 2012 г. 13:11 + в цитатник


1.
1944899 (700x466, 49Kb)


more

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-ааааааааааааа!!!!!-

Вторник, 16 Октября 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рабочие моменты)

Интересно?)))
Рубрики:  -Хочу-хочу-хочу!!!-
-из жизни безумной лисы-
-хвасталка-

Метки:  

-341-

Вторник, 16 Октября 2012 г. 10:41 + в цитатник
каждый день по дороге на работу я прохожу по дорожке между машинками форд)
2012-10-15 08.56.32 (525x700, 324Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-342-

Вторник, 16 Октября 2012 г. 10:38 + в цитатник
приснилось мне что-то вроде "социальной рекламы" рисую)
надеюсь скоро будет готово)
2012-10-13 11.17.08 (525x700, 380Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-343-

Вторник, 16 Октября 2012 г. 10:32 + в цитатник
-горячий какой! ты температуришь, парень!
-у них нормальная температура 38-39
----------------------------------------------------------
Ирина пытается померить Байрону температуру)))
2012-10-13 19.20.09 (525x700, 128Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

Метки:  

-344-

Вторник, 16 Октября 2012 г. 09:58 + в цитатник
есть вещи, на которые я смотрю как завороженная....
это капли дождя на стекле, пар клубящийся из трубы и ветки деревьев.....
это для меня волшебство....
2012-10-12 17.42.59 (700x525, 205Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

-как доктор доктору-

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 11:42 + в цитатник

clIhkBIx-NM (550x383, 43Kb)
Рубрики:  -xD-


Понравилось: 1 пользователю

-тяжелое состояние-

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 11:19 + в цитатник
не хочется ни писать... ни читать.... забросила проект "365"
все как-то.... меланхолично... даже депрессивно....
Я давно поняла что люди любят меня когда я улыбаюсь, когда я нужна.... Когда людям плохо, я всегда рядом....
"Ты одуванчик", "Ты солнышко", "Ты радуга", "Я с тобой пообщаюсь и жизнь становится яркой", "Я люблю тебя, ты такой светлый человечек" ....
Наверно я хороший друг.....
И вот вчера у меня был "День Хорошего Друга" Я выслушала всех.... Всем помогла....
- Если вдруг тебе будет плохо, ты звони!
И вечером меня накрыло.....
-Позвони мне как будет возможность
через пару часов
- Звоню?
- Да
- Привет! У меня такой день ппц!!! Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла........ Бла-бла-бла-бла-бла-бла! Ну все, давай! До завтра! Созвонимся!
- Пока....
И вот оно мне плохо.... а рядом никого.....
Вчера я узнала что год назад умерла фотограф Bunny Girl
Я снималась у нее 1 раз... Мы не были близки.... Но я ей восхищалась... Я потрясена.... Она не должна была умирать.....
Погибла в ДТП, убийца скрылся.....
У меня до сих пор мороз по коже.... Я не спала всю ночь....
Еще чувство стыда.... Я целый год не знала что ее не стало....
x_8369d53a (402x604, 42Kb)
фото которые сделала Tesh
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-345-

Четверг, 11 Октября 2012 г. 21:49 + в цитатник
день семьи
с мамой


1.
GFRANQ_DU_YOUR_17326006 (700x511, 442Kb)


more
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

-ответ для многих-

Среда, 10 Октября 2012 г. 23:49 + в цитатник

FnDIhNNrcCg (604x700, 37Kb)
Рубрики:  -xD-

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-346-

Среда, 10 Октября 2012 г. 22:51 + в цитатник
люблю.....

DSC00856 (700x465, 84Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-семья-

-347-

Вторник, 09 Октября 2012 г. 17:07 + в цитатник
он сумасшедший)))) он лопает арбуз)))
DSC00831 (700x465, 60Kb)
Рубрики:  -xD-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-348-

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:22 + в цитатник
Мамин котэ Тимофей) к транспортировке готов)))
Жирный-жирный как поеезд пассажирный)))
IMG_20121008_222523 (700x700, 119Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-happy birthday -

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 11:03 + в цитатник
Вчера 7,10,2012 нашей собакине исполнилось 4 года!
мы купили ему косточек жилистых и забыли в магазине((
2012-10-06 11.19.13 (700x695, 151Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-семья-

Метки:  

Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь