-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-349-

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 10:55 + в цитатник
мальчики мои
IMG_20121007_222257 (700x700, 118Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

-350-

Суббота, 06 Октября 2012 г. 19:53 + в цитатник
сегодня неделя как мы завели это чудо)))
он освоился и начал чудить))
IMG_4120 (466x700, 76Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-приятно-

Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:22 + в цитатник
сейчас мне пришло сообщение:
Ты очень красиво рисуешь, тАк что ощущается тепло идущее от картин, мне кажется, что от всех даже самых маленьких. :)
да простит меня Kelen за публикацию сообщения
-------------------------------------------------
Это то, что мне сейчас нужно...
Это сообщение от абсолютно не знакомого мне человека, который по сути не должен бояться меня обидеть, не угодить мне, расстроить...
Это дает мне силы, вдохновение! Мне - человеку очень стесняющемуся своего творчества, своих рисунков.... Крайне самокритичной.... Я уже не раз говорила что раньше рисовала и сразу в корзину... Выкидывала все. Меня ругали преподаватели, друзья, мама...
А я все не довольна собой... Стыдно было показывать людям.
еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вы дали мне очень многое в чем я сейчас нуждаюсь!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-


Понравилось: 5 пользователям

-351-

Пятница, 05 Октября 2012 г. 13:37 + в цитатник
забавно
в (334x178, 10Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Метки:  

-мысль-

Пятница, 05 Октября 2012 г. 11:28 + в цитатник
художников так много... все они такие разные.... черпают вдохновение с разных вещей/эмоций....
есть портретисты.... реалисты... иллюстраторы....
а есть такие как я... или я как они... откуда берутся образы?... из моей головы, бывает что вот смотришь и "видишь" этот образ! он специфичен и странен.... я долгое время стеснялась рисовать образы из головы... а их так много....
рассказываешь людям о том что ты хочешь нарисовать и каждый уточняет в своем ли я уме?
это мое творчество.... его не нужно объяснять.... это моя душа....
сегодня вот друзья сказали что я под лсд) больная моя фантазия))
мне приятно быть человеком с неординарной фантазией... хотя я считаю ее скудноватой.
мне есть куда стремиться!
10-popup-low (400x360, 39Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

-352-

Пятница, 05 Октября 2012 г. 10:09 + в цитатник
3й раз распускаем)
2012-10-04 20.59.51 (525x700, 139Kb)
more
Рубрики:  -Моими кРюками-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

-русалка-

Четверг, 04 Октября 2012 г. 09:42 + в цитатник
нарисовалась вчера)
Дима был крайне удивлен)
- Дюш, это что? О_о
- Это девушка в воде, а волосы у нее намотались на ветку!
- О_о
- Только не спрашивай как такие мысли приходят мне в голову!!!)))
IMG_4115 (507x700, 310Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

-353-

Среда, 03 Октября 2012 г. 20:40 + в цитатник
мое рабочее место)) вечный завал))
как говорит директор "я уберу на столе! О! мышку нашел! Работаем дальше!" так и я))
IMG-20121003-WA0002 (700x525, 60Kb)
more
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями

Метки:  

-Мой ангел, обними меня крылом-

Среда, 03 Октября 2012 г. 15:02 + в цитатник
Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но- потом…

Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рожденья до паденья –
Потом, наверно, жизнью назовут –
Но кто-то - светом, остальные – тенью…

Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.

25.12.08

Марина Винтер
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО


Понравилось: 1 пользователю

-собрание-

Вторник, 02 Октября 2012 г. 13:09 + в цитатник
это мое повседневное состояние))
3m7fCX0fet8 (576x393, 30Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-


Понравилось: 2 пользователям

-354-

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:23 + в цитатник
как и обещала расскажу о кисточках которыми работаю, их не очень много)
в быту они выглядят так
IMG_4112 (466x700, 204Kb)
more
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-Ажурные шорты крючком.-

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные шорты крючком.

Автор МК: Nati

Читать далее

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Туфелька для Золушки
Часть 2 - Зонтики для любой погоды
...
Часть 32 - Стильная переделка футболки - просто супер!
Часть 33 - Суперская летняя сумочка из цветочков!
Часть 34 - Ажурные шорты крючком.

-355-

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 16:01 + в цитатник
вот вам) мама работает, а детки с папой дома дрыхнут

1.
IMG-20121001-WA0001 (700x525, 367Kb)

2.
IMG-20121001-WA0003 (700x525, 308Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 4 пользователям

-356-

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 15:59 + в цитатник
30,09
День Веры, Надежды, Любви и Софии
-------------------------------------------------------
Собака на кота смотряка
IMG_4080 (700x466, 270Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 2 пользователям

-Знакомьтесь!-

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 11:14 + в цитатник
Поездка в Тольятти была не просто так! Раскрываю вам секрет))
Я ездила за подарком мне на день рождения) Хоть до дня рождения еще 2 месяца)))
Итак, знакомьтесь - Лорд Байрон! Дома Басечка или Баечка)))
IMG_4093 (700x466, 267Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 2 пользователям

-357-

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 13:07 + в цитатник
На день 357 (29,09) выдалась поездка в город Тольятти и поход в гости к Тольяттинка
IMG_4023 (700x466, 68Kb)
смотрим
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-358-

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 12:38 + в цитатник
день был насыщенным!!
Сначала мне моя Аленочка из Россоши прислала подарочки)
Чайная пара невероятно красивая!!!
2012-09-28 15.44.56 (700x525, 133Kb)
more
Рубрики:  -Моими кРюками-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-357-

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 10:04 + в цитатник
рисую стойки на работе)
на листочке нарисовала) а как в кореле сообразить не могу)))

1.
IMG-20120927-WA0001 (525x700, 39Kb)


more
Рубрики:  -Моими кРюками-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 2 пользователям

-358-

Среда, 26 Сентября 2012 г. 15:15 + в цитатник
еще одна каляка в рабочем блокноте
она для -Cali-
пусть исполняются твои желания
IMG-20120926-WA0000 (525x700, 314Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 3 пользователям

-359-

Среда, 26 Сентября 2012 г. 09:30 + в цитатник
вяжем)
2012-09-25 22.57.02 (525x700, 103Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями


Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь