мне тоже очень нравится)) я их переучила) мы теперь мою музыку слушаем))) а то раньше радио дачу включали)))
хорошо подсадить директора на свою музыкальную волну))) он у нас DJ колонки только у него есть)))
мой кабинет тоже мою музыку слушает)))) как правило релакс фм) и изреда когда коллега с будуна идет на работу а не домой- на три этажа орет кипелов, в такие моменты я в панике и вообще не знаю что делать))))0