-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-мысль-

Пятница, 05 Октября 2012 г. 11:28 + в цитатник
художников так много... все они такие разные.... черпают вдохновение с разных вещей/эмоций....
есть портретисты.... реалисты... иллюстраторы....
а есть такие как я... или я как они... откуда берутся образы?... из моей головы, бывает что вот смотришь и "видишь" этот образ! он специфичен и странен.... я долгое время стеснялась рисовать образы из головы... а их так много....
рассказываешь людям о том что ты хочешь нарисовать и каждый уточняет в своем ли я уме?
это мое творчество.... его не нужно объяснять.... это моя душа....
сегодня вот друзья сказали что я под лсд) больная моя фантазия))
мне приятно быть человеком с неординарной фантазией... хотя я считаю ее скудноватой.
мне есть куда стремиться!
10-popup-low (400x360, 39Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Тольяттинка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 18:43 (ссылка)
Не слушай никого, слушай свое сердце! Хочешь - твори! А хочешь - вытворяй! ))
Мне вот абсолютно плевать, кто и что скажет про мои потуги в рисовании ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 10:05ссылка
теперь вот и стараюсь) я мнительная
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 12:18 (ссылка)
Полностью согласна)))
Это они все серости без воображения)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 10:06ссылка
спасибо за поддержку
estiai   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 09:29 (ссылка)
кому какое дело что ты рисуешь) рисуешь для себя) малевич тоже наверное был не в своем уме когда ваял свой квадрат, но искусство жешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 10:06ссылка
))) наверно)))
Kelen   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2012 г. 16:44 (ссылка)
Du_Your, художник так видит мир и ему можно и даже нужно видеть мир таким, какой он его представляет. В его мире может и трамвай плавать в аквариуме и тромбон сидеть в ресторане заказывать маринованный тапочек. Художнику можно все он бог для своей картины. Его картины можно любить, а можно и нет, понимать и не понимать, но что делать, если каждый видит мир по-своему и это просто замечательно. А если не нравится-не смотри, и кубистов не понимали, но они есть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку