Не слушай никого, слушай свое сердце! Хочешь - твори! А хочешь - вытворяй! ))
Мне вот абсолютно плевать, кто и что скажет про мои потуги в рисовании ))
Du_Your, художник так видит мир и ему можно и даже нужно видеть мир таким, какой он его представляет. В его мире может и трамвай плавать в аквариуме и тромбон сидеть в ресторане заказывать маринованный тапочек. Художнику можно все он бог для своей картины. Его картины можно любить, а можно и нет, понимать и не понимать, но что делать, если каждый видит мир по-своему и это просто замечательно. А если не нравится-не смотри, и кубистов не понимали, но они есть.:)