-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-радуга-

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:43 + в цитатник
Мне очень хочется чтоб мой блог бы неким таким местом, где было бы тепло радужно и уютно... чтоб не было совсем грустных записей, хочу чтоб вы друзья когда заходили ко мне испытывали только тепло!
Может есть какие-то темы о чем вам интересней читать?
c5eb16ed7f86 (700x619, 254Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-новый валяш-

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 14:31 + в цитатник
дед мороз в подарок другу)
Изображение 052 (393x700, 117Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-


Понравилось: 3 пользователям

-кружка-

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:19 + в цитатник
недавно мне в магазине попалась вот такая кружка, на ней можно писать мелом) мелок в комплекте)))
я подарила ее директору своему)
DSCN6776 (700x525, 230Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-


Понравилось: 1 пользователю

-мои слабости-

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:18 + в цитатник
Покажу вам несколько моих слабостей)
первая это духи)
это небольшая часть что я успела перетащить к Егору)
они все от ив роше) мои самые любимые so elixir ^_^ у меня их 4 флакона)))
черная ваниль, ода любви и пион) обожаю запах пиона!!!
Ооооочень много фото
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-

-вот...-

Четверг, 26 Января 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Олифант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот... (2)

tumblr_lgdenspN9H1qcad3ko1_500 (400x600, 45Kb)
Рубрики:  -xD-

-песенка-

Четверг, 26 Января 2012 г. 14:42 + в цитатник
Du_Your (14:36:57 26/01/2012)
я весь день хочу петь песенку про трололо
я прям представляю себя бегущей по лужайке и машушей руками в такт тролололололололоооо

V[aD] (14:38:56 26/01/2012)
ты че там потребляешь?)
korova08 (100x120, 9Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-

-неожиданно-

Четверг, 26 Января 2012 г. 11:56 + в цитатник
Пошел вчера мой мальчик в магазин,
купить крупу животным кашу варить
и принес мне вот такое чудо)
просто так

IMG0178A (700x525, 57Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-

-покупочки-

Среда, 25 Января 2012 г. 13:10 + в цитатник
Вот решила фоточками поделиться, сделаны на телефон правда, фотик живет у мамы сейчас)
и так) мои новые коготочки) я скоро смогу по деревьям лазить!!!
IMG0159A (700x525, 62Kb)
more


Понравилось: 1 пользователю

-сегодня фото-день)-

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:38 + в цитатник
выложу еще фоточек)
смотреть
Рубрики:  -Моими кРюками-


Понравилось: 2 пользователям

-НАКОНЕЦ-ТО!!!!-

Четверг, 19 Января 2012 г. 14:58 + в цитатник
Ураааааа! наконец-то выложили фотки с фестиваля "Город творчества"
Урааааааа!!!!
Вся команда
y_5c3e044f (700x671, 121Kb)
смотрим дальше!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-

-Мастер класс. Изготовление картонной коробочки-сундучка -

Среда, 18 Января 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lenusikkotik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс. Изготовление картонной коробочки-сундучка

Здравствуйте, скраперы! Снова мастер-класс! Сегодня мастерим небольшую картонную коробочку-сундучок, предназначение которой, как водится, вмещать также небольшой, но приятный и близкий сердцу подарок! Почему "сундучок"? Да потому, что конструкция у неё такая. Открываться и закрываться она будет а-ля сундук.
Скрапбукинг - коробочка для подарка

Материалы и инструменты:

  • картон или плотная бумага размером 12х24 см. и 17.4х17.4 см;
  • инструмент для биговки;
  • ножницы;
  • клей.

Скрапбукинг - коробочка для подарка

1. Бигуем отрезок 12х25 см. – кладём лист длинной стороной вертикально и бигуем на расстоянии 3см., 9см., 15см., 21см. от нижнего края. По бокам бигуем на расстоянии 3 см. от краёв (фото). Вырезаем из середины две боковушки и делаем надрезы длиной 3 см. выше и ниже, всё очень доступно показано на фото. Это будет внешняя часть коробочки.
Скрапбукинг - коробочка для подарка
Скрапбукинг - коробочка для подарка
Скрапбукинг - коробочка для подарка

2. Отрезок размером 17.4х17.4 см. Его тоже бигуем, отступая от каждого из краёв 5.8 см. Обращу Ваше внимание, что отступ от края в 5.8 см. – максимальный отступ, если взять больше,



то мы с Вами поимеем проблемы, когда попытаемся совместить две части коробочки. Делаем надрезы, как на фотографии. Основа для внутренней части коробочки готова!
Скрапбукинг - коробочка для подарка

3. Собираем и склеиваем внутреннюю часть коробочки. Думаю, Вы с этим справитесь без лишних инструкций.
Скрапбукинг - коробочка для подарка

4. Приклеиваем внутреннюю часть коробочки на внешнюю по центру. Внешнюю часть коробочки склеиваем по краям, как на фото.
Скрапбукинг - коробочка для подарка
Скрапбукинг - коробочка для подарка

Наш каркас готов, но он предполагает дальнейшую импровизацию. Каркасик можно обклеить бумагой, привязать ленточки, украсить цветами и штампами. Карты Вам в руки, как говорится! Удачи!
Скрапбукинг - коробочка для подарка
Скрапбукинг - коробочка для подарка

http://scraphouse.ru/masterclass/boxes/mc-making-a-cardboard-box-trunk.html


-Милые глазки для куклы - отличный МК-

Среда, 18 Января 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые глазки для куклы - отличный МК

Автор МК: Маруся Сундукова 

Делюсь с вами «рецептом» изготовления натурально выглядящих кукольных глаз. Все очень просто и не стоит ни копейки. Учитывая то, что я не училась ни шить, ни рисовать, ни лепить, и получается у меня вполне себе – у вас получится обязательно!

Расскажу вам все коротко и, главное, понятно:

Материал и процесс изготовления самих «глазных» заготовок я не включала во время всего МК. Он элементарен: мука+вода+соль. На стак.муки – 2 стол.ложки соли, доливаем немного воды, что бы получить очень крутое тесто. Катаем одинаковые шарики, ровные, без углублений и бугорков и на коврик для выпекания в духовку на 4-5 часов сохнуть на очень медленном огне: 70-80 градусов. (За два три дня шарики и без духовки засохнут как нужно). Я всегда делаю впрок, на 3-4 куклы.

Читать далее



 


-8-

Среда, 18 Января 2012 г. 13:28 + в цитатник
А моему дневничку сегодня 8 месяцев!
slad39 (99x102, 6Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-Детские шапки идеи-

Вторник, 17 Января 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения sohpia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские шапки идеи

1. 
Читать далее...

-Супер цветы !!!-

Вторник, 17 Января 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер цветы !!!!

УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
Урок декоративной росписи.

Читать далее...

-Подушечка с описанием-

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушечка с описанием

Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.

 

                                                         

Смотрим дальше

-Трогательные валяшки от BinneBear-

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трогательные валяшки от BinneBear

BinneBear



Понравилось: 1 пользователю

-продвижение-

Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Куз_Инночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельницы, а вы знаете об этом?

Как лучше продать вдохновение, или продажи «штучного товара» глазами маркетолога.

Дорогие коллеги по рукоделию!

Я совсем недавно в вашем замечательном сообществе и, безусловно, совершенно не имею оснований претендовать на статьи по основной теме нашего сайта: декупажу я еще только учусь. Но вот совсем случайно выяснилось, что у меня есть, чем поделиться с вами, не рискуя впасть в профанацию.

 Уже десять лет я занимаюсь маркетинговыми исследованиями и управлением маркетингом. Это знаете что такое? С помощью управления маркетингом можно найти эффективный способ удовлетворения потребностей покупателей с выгодой для продавца. По просту говоря, чтобы «и волки были сыты, и овцы – целы»! Как я успела понять, многие участницы сообщества счастливо совместили любимое занятие и источник дохода и делают свои работы на продажу. Но, естественно, как большинство творческих людей, они сталкиваются с тем, что создать прекрасное – это счастье, а продать прекрасное – это мучение. Конечно, самым правильным решением было бы приставить к каждой творческой единице «продюсера» ее творений, который бы освободил одаренный мозг и правильно растущие руки от груза коммерческой деятельности. Но это пока – недостижимая мечта. А раз уж каждая наша мастерица – сама себе продюсер, то давайте попробуем немного растормошить свое правое полушарие, чтобы оно послужило во имя процветания левого!

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

-выходные или боль и слезы. повесть в 2х частях-

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:19 + в цитатник
Часть 1.
В четверг день не заладился с утра. Утром у нас умер тритон, подавился рыбкой. Жестоко, но мы проводили его в последний путь в унитаз. Я опоздала на работу на 30 минут из-за того что водитель маршрутки остановился за остановку от моей работы и выдал "я дальше не поеду, подождите следующую маршрутку" я психанула, вышла и пошла пешком. В обед Егор выносил елку и наш кот уже второй раз удрал от нас.
Это было разогревом перед главным номером.
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

-не буду-

Пятница, 13 Января 2012 г. 13:23 + в цитатник
я никогда не буду одинок, ведь у меня есть собака...© Homer Jay Simpson
y_488ff9bb (690x422, 206Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь