-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-мои слабости-

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:18 + в цитатник
Покажу вам несколько моих слабостей)
первая это духи)
это небольшая часть что я успела перетащить к Егору)
они все от ив роше) мои самые любимые so elixir ^_^ у меня их 4 флакона)))
черная ваниль, ода любви и пион) обожаю запах пиона!!!

DSCN6681 (700x525, 227Kb)
Я до безумия люблю ежедневники) у меня к ним слабость какая-то)
мой последний красный, сделан под кожу а страницы сбоку серебристые
Без-имени-1 (700x525, 151Kb)
Этот ежедневник подарил мне Егорка)
22 (700x525, 99Kb)
любимый зеленый с записями французского
gfsw (700x525, 98Kb)
стааааааааааааарый стааааааарый) и чистый)))
авнр (400x600, 89Kb)
сааамая большая слабость Бредли Тревор Грив
рабочая тетрадь а с другой стороны дневник) чистенький)
dfgtrgtr (700x525, 144Kb)
странички дневника
на них небольшое высказывание и вопрос, так же есть пустые страницы сверху которых написано где "образы", где "мысли и воспоминания" а где "идеи и чувства"
11 (700x525, 102Kb)
странички рабочей тетради
на них такие записи как:
мои любимые напитки
мои любимые магазины
мои любимые воспоминания
и прочее)
рабочаяя-тетрадь (700x525, 110Kb)
Еще один "Когда тебе грустно")
зк (700x525, 144Kb)
странички) сверху каждой странички написаны абсолютно не связанные между собой слова)
странички (700x525, 103Kb)
рисунки
акеп (700x525, 114Kb)
шглдщ (700x525, 92Kb)
рисунки (700x525, 133Kb)
впмкув (700x525, 103Kb)
в продолжении серии о гриве его книги)
"Смысл жизни"
смысл-жизни (700x525, 169Kb)
"Капелька храбрости", "Простая правда о любви"
кх (700x622, 162Kb)
"Дорогая мамочка спасибо тебе за все"
"Невероятная правда о материнстве"
мама (700x622, 143Kb)
"Друзья навеки подлинная ценность дружбы"
друзья (700x622, 192Kb)
Самый дорогой) Потому что первый)) В нем такой бред и треш написан))) 2005 год)))
первый (700x589, 136Kb)
все вместе)))
все (700x528, 130Kb)
а это единственный ежедневник а4 формата) для писания гениальных планов-конспектов))
рррр (700x528, 141Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-

Soleilbaby   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 23:53 (ссылка)
ААА Ив Роше!!! Так так так, вспомнить бы кто меня на него подсадил.....???? ну не будем показывать пальцем)))) Лан я не против!!!))) Кстати чёрную ваниль я тоже безумно люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:27ссылка
нуууууу... я же ниспицальна)))
она шикарная) я один флакон уже разбила) полы в магазе ею вымыла)))
GreenFoxes   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:47 (ссылка)
Мамииик,а я тоже обожаю ежедневники.прям безумно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:28ссылка
это семейное)))
Каисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 10:26 (ссылка)
Какие классные ежедневнички и книжечки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:28ссылка
спасибки) рада что понравилось)
Синенд   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 12:00 (ссылка)
Тоже люблю ежедневники, особо писать нечего, но всё равно покупаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:29ссылка
такая же фигня))
манна_небесная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 12:17 (ссылка)
я тоже люблю всякие блокноты, ежедневники) чаще все куплю какой нибудь и оставлю, чтоб просто так не тратить листы. так и остается чистым :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:29ссылка
мне тоже жалко)))
-Талисса-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 16:44 (ссылка)
мечтаю о черной ванили.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:29ссылка
можно через интернет сделать заказ чтоб она в подарок пришла) могу помочь ;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:53ссылка
Было бы здорово, но для начала неплохо бы знать сколько мне это будет стоить... а то с денежкой сейчас совсем плохо..
estiai   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 08:50 (ссылка)
классные! особенно с высказываниями! мои слабости тожа духи и ежедневники! у миня их куча исписаных и чистых) чистые лежат для гениальных идей, которых так и не т xD а просто так их морать своими кривулинами не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:30ссылка
да-да-да)))) и мне жалко))
-Cali-   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:20 (ссылка)
Недавно тоже открыла для себя ив роше. Планирую заказать ванильные духи, очень понравились, мне сестра их показала)))

Ежедневники классные, вообще я тоже люблю такие штучки, но писать не умею (высказываться на бумаге).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:28ссылка
есть замечательное сообщество куда выкладывают бланки заказов) мне почти все мои духи пришли в подарок!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:30ссылка
А если по инету заказать, подарки придут?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:33ссылка
да! я только по инету и заказываю! и всегда все приходит) мне нравица очень!
я уже года 3 заказываю) так что если что обращайся)
мне очень нравица что я фатальный аллергик на все мыльное-банное спокойно пользуюсь их косметикой)
блин))) я могу прям в консультанты идти к ним)) народ агитировать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:34ссылка
гггг да у тебя получится:)))

А на мыло ручной работы у тебя тоже аллергия?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:39ссылка
не) нету вроде)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:50ссылка
Это хорошо! Хочу в ив роше чёто заказать и глаза разбегаются:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:51ссылка
зкажи гель для душа кофе)) пахнеееееееет!!!!! я его в каждой посылке заказываю) а стоит всего 100р
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:55ссылка
Щя гляну на него:)) Ты много обычно заказываешь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:57ссылка
да нет, рублей на 900-1000, иногда добиваю до определенной суммы чтоб например 2 подарка получить или доставку бесплатную
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:33ссылка
ваниль можно найти от 250 р за заказ с учетом доставки 140 р примерно
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку