Покажу вам несколько моих слабостей)
первая это духи)
это небольшая часть что я успела перетащить к Егору)
они все от ив роше) мои самые любимые so elixir ^_^ у меня их 4 флакона)))
черная ваниль, ода любви и пион) обожаю запах пиона!!!

Я до безумия люблю ежедневники) у меня к ним слабость какая-то)
мой последний красный, сделан под кожу а страницы сбоку серебристые

Этот ежедневник подарил мне Егорка)

любимый зеленый с записями французского

стааааааааааааарый стааааааарый) и чистый)))

сааамая большая слабость Бредли Тревор Грив
рабочая тетрадь а с другой стороны дневник) чистенький)

странички дневника
на них небольшое высказывание и вопрос, так же есть пустые страницы сверху которых написано где "образы", где "мысли и воспоминания" а где "идеи и чувства"

странички рабочей тетради
на них такие записи как:
мои любимые напитки
мои любимые магазины
мои любимые воспоминания
и прочее)

Еще один "Когда тебе грустно")

странички) сверху каждой странички написаны абсолютно не связанные между собой слова)

рисунки

в продолжении серии о гриве его книги)
"Смысл жизни"

"Капелька храбрости", "Простая правда о любви"

"Дорогая мамочка спасибо тебе за все"
"Невероятная правда о материнстве"

"Друзья навеки подлинная ценность дружбы"

Самый дорогой) Потому что первый)) В нем такой бред и треш написан))) 2005 год)))

все вместе)))

а это единственный ежедневник а4 формата) для писания гениальных планов-конспектов))