-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-мои слабости-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soleilbaby   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 23:53 (ссылка)
ААА Ив Роше!!! Так так так, вспомнить бы кто меня на него подсадил.....???? ну не будем показывать пальцем)))) Лан я не против!!!))) Кстати чёрную ваниль я тоже безумно люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:27ссылка
нуууууу... я же ниспицальна)))
она шикарная) я один флакон уже разбила) полы в магазе ею вымыла)))
GreenFoxes   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:47 (ссылка)
Мамииик,а я тоже обожаю ежедневники.прям безумно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:28ссылка
это семейное)))
Каисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 10:26 (ссылка)
Какие классные ежедневнички и книжечки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:28ссылка
спасибки) рада что понравилось)
Синенд   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 12:00 (ссылка)
Тоже люблю ежедневники, особо писать нечего, но всё равно покупаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:29ссылка
такая же фигня))
манна_небесная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 12:17 (ссылка)
я тоже люблю всякие блокноты, ежедневники) чаще все куплю какой нибудь и оставлю, чтоб просто так не тратить листы. так и остается чистым :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:29ссылка
мне тоже жалко)))
-Талисса-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 16:44 (ссылка)
мечтаю о черной ванили.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:29ссылка
можно через интернет сделать заказ чтоб она в подарок пришла) могу помочь ;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:53ссылка
Было бы здорово, но для начала неплохо бы знать сколько мне это будет стоить... а то с денежкой сейчас совсем плохо..
estiai   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 08:50 (ссылка)
классные! особенно с высказываниями! мои слабости тожа духи и ежедневники! у миня их куча исписаных и чистых) чистые лежат для гениальных идей, которых так и не т xD а просто так их морать своими кривулинами не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 09:30ссылка
да-да-да)))) и мне жалко))
-Cali-   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:20 (ссылка)
Недавно тоже открыла для себя ив роше. Планирую заказать ванильные духи, очень понравились, мне сестра их показала)))

Ежедневники классные, вообще я тоже люблю такие штучки, но писать не умею (высказываться на бумаге).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:28ссылка
есть замечательное сообщество куда выкладывают бланки заказов) мне почти все мои духи пришли в подарок!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:30ссылка
А если по инету заказать, подарки придут?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:33ссылка
да! я только по инету и заказываю! и всегда все приходит) мне нравица очень!
я уже года 3 заказываю) так что если что обращайся)
мне очень нравица что я фатальный аллергик на все мыльное-банное спокойно пользуюсь их косметикой)
блин))) я могу прям в консультанты идти к ним)) народ агитировать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:34ссылка
гггг да у тебя получится:)))

А на мыло ручной работы у тебя тоже аллергия?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:39ссылка
не) нету вроде)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:50ссылка
Это хорошо! Хочу в ив роше чёто заказать и глаза разбегаются:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:51ссылка
зкажи гель для душа кофе)) пахнеееееееет!!!!! я его в каждой посылке заказываю) а стоит всего 100р
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:55ссылка
Щя гляну на него:)) Ты много обычно заказываешь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:57ссылка
да нет, рублей на 900-1000, иногда добиваю до определенной суммы чтоб например 2 подарка получить или доставку бесплатную
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:33ссылка
ваниль можно найти от 250 р за заказ с учетом доставки 140 р примерно
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку