ААА Ив Роше!!! Так так так, вспомнить бы кто меня на него подсадил.....???? ну не будем показывать пальцем)))) Лан я не против!!!))) Кстати чёрную ваниль я тоже безумно люблю!!!!
классные! особенно с высказываниями! мои слабости тожа духи и ежедневники! у миня их куча исписаных и чистых) чистые лежат для гениальных идей, которых так и не т xD а просто так их морать своими кривулинами не хочется
да! я только по инету и заказываю! и всегда все приходит) мне нравица очень!
я уже года 3 заказываю) так что если что обращайся)
мне очень нравица что я фатальный аллергик на все мыльное-банное спокойно пользуюсь их косметикой)
блин))) я могу прям в консультанты идти к ним)) народ агитировать)))