-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-выходные или боль и слезы. повесть в 2х частях-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:26 (ссылка)
Мамаська,очень жалко тритончика...и то что собаку придется отдать..ужастно..
Держу за тебя кулачки что бы с племяшей у тебя все получилось.с тобой ей явно будет лучше чем с мамашей непутевой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:30ссылка
спасибо за поддержку! собачку я не буду отдавать, мы же вместе с егором живем, главное чтоб брат согласился.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:31ссылка
тогда вообше замечательно)а то как это,ребенка из семьи то)
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:23 (ссылка)
Ну и дела... пусть и котик найдётся и с собачкой всё решиться, это всё же наши меньшие братья и мы за них в ответе. А про ребёнка... у меня и слов нет. Кто-то забеременеть не может, а кто-то рожает и бросает на произвол судьбы. Желаю чтобы всё разрешилось лучшим образом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:39ссылка
спасибо! а котик нашелся утром! в подъезде на нашем этаже сидел) как дорогу то нашел!
а с остальным будем биться
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 17:51 (ссылка)
Все вроде бы хорошо разрешается, но, блин, столько гадкого сказать хочется. Извини( Ты хорошо поступаешь, что ищешь такие выходы, волнуешься и все дела. Благородно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 09:22ссылка
спасибо за поддержку
гадкие ситуации... для кого-то отдать собаку проблема, для кого-то отдать ребенка не вопрос... на сколько же разные люди...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 18:04ссылка
главное быть в категории первых и стараться не пересекаться с теми, кто из второй.
Soleilbaby   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 13:29 (ссылка)
Лапулька, ты у меня умничка и со всем справишься, я в тебя верю!!! Маме скажи пусть не переживает, всё у неё будет хорошо, самое главное, что вам всё сказали, а то вот у меня зимой тож кашель начинается, а врачи ток руками разводят... А Мо ведь всё же с вами останется, значит всё замечательно! А на счёт твоей крестницы я тебе уже говорила, я на твоей стороне!!! Ты вообще молодец что решилась на такой шаг! Главное что бы у твоей сестры мозгов хватило не родить ещё одного.... а то есть такая девушка... дочка нашей знакомой... мы тоже хотели уже взять ребёнка на воспитание, как она оказывается забеременела вторым, и не известно от одного ли отца они... Но мозги у неё вроде на место встали сейчас))) Так что я тока за тебя!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:58ссылка
ну наша овца вродь на завод пошла работать, пусть, не сломается. а мы посмотрим да подождем
estiai   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 13:47 (ссылка)
придет Дюша к Егору с песикай и ребенкай)) полный комплект))
а на самом деле девочку жалко! ты представить не можешь как это - расстаться с собакой а кто-то хочет избавиться от ренека, это ужасно!((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 14:00ссылка
вот вот... ну она вродь напугалась пока, вроде как за ум взяться обещала. подождем неделю. я думаю такие люди не меняются
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 14:08ссылка
я тоже не верю таким людям...( к сожалению
Тольяттинка   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:56 (ссылка)
Надеюсь все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку