-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-неожиданно-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 12:08 (ссылка)
ой милаха! а мой никада не догадается))
как там Мо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:12ссылка
да я думаю что это после слов "я вот хочу чтоб рррраз! чудо случилось и ты у меня романтик!")))
мо хорошо) кота гоняет)))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:14ссылка
а кот не против? :) как Коля отнесся к Мошке?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:17ссылка
коля на удивление его любит) и мо его любит))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:18ссылка
это же замечательно! я так рада за него! как ему новый дом?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:42ссылка
он поспокойнее стал) не лает на все подряд, у нас там тихо)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:50ссылка
классно :) привет ему и погладить и поцелуй!
Синенд   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 12:42 (ссылка)
О-о, как это мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кетака   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 14:54 (ссылка)
это очень очень безумно мило :)^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Soleilbaby   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 15:43 (ссылка)
Вот, видишь всему своё время!!! Я так рада за вас любимки вы мои!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:44ссылка
спасибки любима!!!
Каисия   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 19:21 (ссылка)
какая прелесть.)
розочка очень красивого цвета!
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 20:49 (ссылка)
Правда здорово когда цветы дарят? А я раньше не понимала, а теперь каждую неделю получаю букеты или просто розочки))))))) это так приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 10:22ссылка
очень очень приятно!!!!!!!!
happy_boom   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)
блииин..) это очень мило) молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку