-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-покупочки-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каисия   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 13:19 (ссылка)
ботильоны очень понравились и столик.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 13:20ссылка
спасибо) я вот ими тоже довольна как слон)
estiai   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 13:20 (ссылка)
ах красотка! - окорочка!)))) насмешила! ботильоны шикарные! и ноготочки! свои такие отрастила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 13:23ссылка
спасибо
ага мои) сверху гелем покрываю) 2 больших только нарощеные)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 13:32ссылка
ааа панятна!) а я свои отращиваю... и ломаю xD
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 13:38ссылка
у меня уже сами когти больше см длинной))
калготки капронаваи ваще не одеть...
Soleilbaby   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 13:53 (ссылка)
Стол просто обалденный!!! лапулька я к тебе с куском ткани приеду, просьба одна есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 13:55ссылка
спасиба!
мммм) расскажика расскажи!
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 14:09 (ссылка)
всё хочу,всё классно,диз на ногтях вечно боялась такой делать-но блин,эффектно же!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 14:13ссылка
спасибки)
я вообще люблю когти с черным френчем!))
Синенд   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 14:35 (ссылка)
Классные ноготки и дизайн красивый)
Тапки-зайцы вообще прелесть. Люблю такие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 14:36ссылка
спасибо)
я вот тоже такие люблю) мягонькие, тепленькие)
kkuxx   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 17:48 (ссылка)
столик обещает быть шикааааарныыыым)))
ботильоны и коготки супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 18:59ссылка
пасиба))) калготки кстати дали в подарок))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 10:03ссылка
я тоже обрадовалась)))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 17:35ссылка
ну еще бы)) кто угодно обрадуется бонусам)
-Талисса-   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 22:25 (ссылка)
Вааай ноготки! ботиночки!!!! *____* завидую как! =) у меня уже стопицот лет обновок не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 10:02ссылка
спасибо) я чет тож долго ничего не покупала) а тут вот побаловала себя)
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 00:14 (ссылка)
Аа тапочки милые такие))
С покупками тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
An-Amelina   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 09:51 (ссылка)
С покупочками)
Ботильоны классные.
Зайцы прикольные)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку