Среда, 25 Января 2012 г. 13:10
+ в цитатник
Вот решила фоточками поделиться, сделаны на телефон правда, фотик живет у мамы сейчас)
и так) мои новые коготочки) я скоро смогу по деревьям лазить!!!
купила ботильенчики

в жизни они серенькие, тут с цветом беда...

мои тапчушки зайки)) мама подарила

с моими окорочками)

это мой стол, пока правда совсем в зародыше)

шерстюшка новая)) очень красивые цвета) шоколадный и бежевый, серый и белый)

атласные ленточки для бантиков на валяшки)
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-