-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-радуга-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:52 (ссылка)
мне нравится когда своими руками что-то делают для дома - что-то уютное!) ты же мастерица, сделай пару постов как правильно валять игрушки или расписать стол)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:55ссылка
хорошо) над фотик зарядить и сделаю вам постики с МК))
или батарейки куплю седня/завтра)
принимаются заказы на валяние) что больше интересно? а то у меня руки чешуца а че свалять низнаю)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:56ссылка
ИНОТА!!!!! паласатава!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:56ссылка
или домик, который как пряничный, с крышей в снегу!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:56ссылка
или белку с пуфыстай хвастой!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:57ссылка
маленькие валеночки?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:57ссылка
большие валеночки, 37го размера xD
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:01ссылка
ахахах))) разошлась))) енотик уже едет к тибе)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:02ссылка
ааааааааааааааааа! и мое чудо криваватоя к тибе едит!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:41ссылка
сарей ба!!!!!!!!!
GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:57 (ссылка)
а мне нравится читать именно про твою жизнь))что да как)радуют твои удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:02ссылка
спасибо) вот хочу сделать еще один раздел) писать туда о приятном, а тучки пусть остаются за кадром)
жди сегодня будет такой постик) а может и парочка)
Кетака   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:19 (ссылка)
у тебя получается :))
может какие-то рассказы о добрых поступках твоих за день -неделю?или о людях, которыми гордишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:23ссылка
хорошая идея) спасибо) буду писать) может сегодня еще что накатаю))) пока прет сегодня))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:28ссылка
успехов_) кстати очень интересно записывать, какие добрые дела ты сделал за день..пусть даже самые маленькие
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:30ссылка
надо завести такую рубрику))) ох блин завалю вас всякой фигней)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:31ссылка
я просто еще с детства помню..вроде в Денискиных рассказах была история о потеряном дне..типа если ты ничего не сделал - день потерян
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:34ссылка
меня это ощущение сейчас так гнетет, мне так жалко дни на то чтоб спать пол дня, жалко тупо тв смотреть
кипишу))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:36ссылка
молодец)) особенно зимой, когда никуда и ничего не хо)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:37ссылка
дааааа, зимой бы грелку и плед и больше ничего не нужно!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:41ссылка
во) * сказала я, попивая кофе*)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:42ссылка
я тоже кофеек пью)
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 15:04 (ссылка)
Мне кажется, твой блог такой и есть. Мне, например, его очень легко и интересно читать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:29ссылка
спасибо!! очень приятно это слышать!!!
Тольяттинка   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 20:09 (ссылка)
Даешь еще больше позитива и мастеров-классов!!! )))
Рада, что все налаживается, что у тебя все хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 09:10ссылка
пасибки!!!!
постараюсь больше радовать вас)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку