мне нравится когда своими руками что-то делают для дома - что-то уютное!) ты же мастерица, сделай пару постов как правильно валять игрушки или расписать стол)
хорошо) над фотик зарядить и сделаю вам постики с МК))
или батарейки куплю седня/завтра)
принимаются заказы на валяние) что больше интересно? а то у меня руки чешуца а че свалять низнаю)
спасибо) вот хочу сделать еще один раздел) писать туда о приятном, а тучки пусть остаются за кадром)
жди сегодня будет такой постик) а может и парочка)