-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deymon

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Слово_Мечь_Магия Сила_ведьм Children_OF_The_Moon tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 320
Комментариев: 3536
Написано: 6078

Deymon





МАГИЯ - Путь по которому я иду! Сообщество http://www.liveinternet.ru/users/1158810/

Спасибо!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:19 + в цитатник
Спасибо за симпу,огромное спасибо, но друзья прошу (стоя на коленях) мне бы очень хотелось что бы симпы были подписаны и я мог ответить взаимностью

Что за день?

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:03 + в цитатник
Это можно просто сойти с ума,нельзя сказать что день не удался (вроде подтвердили кредит на машину), но блин какой же он сумашедший, у меня сегодня разговоров по телефону 5 часов 43 минуты, он практически не умолкает, и вообще, только сейчас удалось присесть и отдохнуть.
Ну его, скорее бы закончился, сил практически нет.

Любопыта!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:45 + в цитатник
Еще один питомец!!!
 (700x560, 81Kb)

Хи-хи, психушка плачет!!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник
Вчера вечером дома был не большой переполох.
Сначала начали открываться дверци шкафа, затем упало два стула, потом все затихло. Было довольно любопытно, но все закончилось все так быстро что я не тонял кто или что это было.
Давно не наблюдал полтергейст, аж приятно!!!!!

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 09:37 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
CreativDevil
Deymon

мечта становится реальней

Среда, 28 Марта 2007 г. 09:32 + в цитатник
Сегодня иду в банк, посмотрим что мне скажут по поводу кредита
 (474x300, 30Kb)
 (99x74, 2Kb)
 (99x74, 2Kb)

Подарок мне на ДР

Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:30 + в цитатник
Давно хотел
 (700x525, 52Kb)

Пионер, пионеру брат товарищь и брат

Среда, 21 Марта 2007 г. 15:08 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 11:07 + в цитатник
Судя по всему Ваш покровитель - Михаэль
Оберегать и защищать. Пусть некоторые считают подопечных Михаэля недалёкими и излишне прямыми. Но когда приходит беда, они сами приходят к вам и просят помощи. Возможно, Михаэль не откроет новый закон и не напишет гениальнуюсонату, но нет никого, кто был бы вернее и надёжнее его. Для Вас живы идействуют такие понятия, как честь и достоинство. Пусть рухнет мир - но Вы останетесь верны своим идеалам.

Скучно!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:42 + в цитатник
Тоскливо как то однообразно, дом работа дом, мало радостей в жизни мало эмоций, будни становятся серыми.

Надо что то сотворить, а вот чего в голову не лезет

Старый стал :(

Вот это машина

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:01 + в цитатник
И не только на рыбалку
 (700x525, 31Kb)

Спасибо всем огромное1!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:15 + в цитатник
Спасибо всем за поздровления, чертовски приятно!
Первый ДР когда столько поздравления, еще раз спасибо!!!

Тупик!

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:53 + в цитатник
Самое непонятное и неприятное это когда ты не знаешь что предпринять, когда катострафически не хватает знаний, когда бьешься об стену неизвесности.
Прийдется опять тратить уйму времени на поиски решения, а времени и так катострафически не хватает

Изменение мироощющения!!!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:19 + в цитатник
Советую зайти, мне понравилось

http://kolyan.net/foto2007/february/28/childhood.swf

8 Марта

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:45 + в цитатник
Дорогие, любимые, очяровательные женщины поздравляю вас с этим весенним праздником, желаю что бы все ваши мечты сбывались, любимые дарили радость , здоровья вам и счастья и самое главное огромной любви

Дорогие дамы!!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:53 + в цитатник
Вопрос к женскому полу, скоро 8 марта, не затруднит ли вас ответить, какой подарок вы бы хотели получить от близкого человека?
Заране благодарен за помощь!!!

С праздником!!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:46 + в цитатник
С празником дорогие мужчины!!!!!!!

Здравствуйте мои дорогие!!!!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
Здраствуйте мои дорогие, как я за вами всеми соскучался, простите что долго не был с вами, надеюсь это болше не повторится.
Теперь постораюсь восполнить пробел событий который тут произошел!!!

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 09:58 + в цитатник
Итак, ваше обучение законченно. Вы — Истинный Герой! Вы воюете за добро и справедливость. Всегда и со всеми. Вы можете выйти один против целой армии, даже если это грозит вам смертью. Вас не любят за это — вам завидуют. Поэтому большая часть песен менестрелей именно о вас.
Пройти тест

Почти ангел

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:22 + в цитатник
pjss
 (700x525, 21Kb)


Поиск сообщений в Deymon
Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь