-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deymon

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Слово_Мечь_Магия Сила_ведьм Children_OF_The_Moon tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 320
Комментариев: 3536
Написано: 6078


Почти ангел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acryll   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
блин,что ты сделал с Саней,ужасный демон???????))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Сестра_Семи_Смертных, Правратил в Демона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
Deymon, да как ты мог,демон,как?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Счастливая_Ленка_   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
А вот и истинная сучность вылезла : )
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
це хто???
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Вот такой он зайка серенький
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Deymon, то демон, то ангел, то зайка.... определись, а?! о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Ljanka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:30 (ссылка)
красота - это аццкая сила))
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
он меня к себе приблизил,мабуть!мстя моя будет страшной!
Ответить С цитатой В цитатник
_Счастливая_Ленка_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
Я мстю и мстя моя страшна.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
Весёлый дядя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
pjss, хехехе)))))а мне нравится;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
забавно)еще клыки и крылья))
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
Симпатяга))
Ответить С цитатой В цитатник
DEMONIKA777   обратиться по имени Re: Почти ангел Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
шо это? :)
В колонках играет: ENYA - Exile

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Горячая_снежинка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Прикольно...
Дарю симпачку
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
pjss, Мститель ты мой страшный, будешь выпендриватся в жабу превращу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:43 (ссылка)
FreedomAngel, Если ему еще крылья и клыки, то мне можно на пенсию :)
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
Deymon,а я тебе всю рыбу распугаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:27 (ссылка)
FreedomAngel,крылья есть,а насчет клыков-подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
классные рожки.;)))
Ответить С цитатой В цитатник
DEMONIKA777   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
это что ты?? %))) гы, крута
у мя вот такие вот вопросы:
1. Ты в хрустальном шаре чтото видишь? Как научился? Что-то с шаром надо делать чтобы можно было в нем шота видеть?
2. Сообщество "магия-путь по которому я иду" разве не твое? Тада пачиму в друзьях там Пепел? :) (проста празное лубапыцтва)
Спасибо заранее, за то шо удовлетворил мое непомерное лубапыцтва :)
Ответить С цитатой В цитатник
STOPtoosin   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
ЧОРТ!
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
pjss, а что думать-нужно кусать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку