

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Deymon:DEMONIKA777, Ладно уговорила, приезжай вытащу
Исходное сообщение Deymon:DEMONIKA777, Не дистационно не могу
Исходное сообщение Deymon
Печальная_Луна, Не хочу шарлоку, лучше рыбный пирог с сома, вот это вкусняшка.
Да у нас народ еще тот его испугаешь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |