-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deymon

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Слово_Мечь_Магия Сила_ведьм Children_OF_The_Moon tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 320
Комментариев: 3536
Написано: 6078


Скучно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_Ura   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
от возраста не зависит такое состояние..
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
Да ладно, Дейм). Встряхнись! Весна приперлась!!!)))) Хм...действительно...Сотвори что нибудь не по фигне!!!;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
a_Ura, А от чеог это зависит?
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
Печальная_Луна, Подскажи чего бы такого сотворить
Ответить С цитатой В цитатник
fox_A_kSu   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Deymon, это весна:)

P.S. мне тоже приятно общаться
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Deymon, Ммм...даж не знаю что тебе подсказать=) Пойди для начала попробуй испеки Шарлотку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААА крышу сорвало!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Deymon, Не пугай так народ)))...*мы его теряем*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Печальная_Луна, Не хочу шарлоку, лучше рыбный пирог с сома, вот это вкусняшка.
Да у нас народ еще тот его испугаешь
Ответить С цитатой В цитатник
DEMONIKA777   обратиться по имени Re: Скучно!!! Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
пойди в астрал и вытяни меня туда! :))))
В колонках играет: Infinity'sSky - 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
DEMONIKA777, Ладно уговорила, приезжай вытащу
Ответить С цитатой В цитатник
DEMONIKA777   обратиться по имени Re: Ответ в Deymon; Скучно!!! Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Deymon: DEMONIKA777, Ладно уговорила, приезжай вытащу


от блин ) а дистанционно вытащить немож? :)
тоже мне Мах... ех %)
В колонках играет: Infinity'sSky - 09

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
DEMONIKA777, Не дистационно не могу
Ответить С цитатой В цитатник
DEMONIKA777   обратиться по имени Re: Ответ в Deymon; Скучно!!! Среда, 21 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Deymon: DEMONIKA777, Не дистационно не могу


ааааааа
ну шо за напасть такая )))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Зверь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Deymon
Печальная_Луна, Не хочу шарлоку, лучше рыбный пирог с сома, вот это вкусняшка.
Да у нас народ еще тот его испугаешь

Хм, такой вкусняшки я не пробовала....В таком случае собирайся на рыбалку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
Печальная_Луна, Жаль по инету передать не возможно, но действительно очень вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку