-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deymon

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Слово_Мечь_Магия Сила_ведьм Children_OF_The_Moon tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 320
Комментариев: 3536
Написано: 6078


Дорогие дамы!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mari-G   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:59 (ссылка)
хм..подарок...улыбка утром..традиционные цветы, приятно все таки..завтрак в исполнении моего дарлинга..
Ответить С цитатой В цитатник
MpaK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:59 (ссылка)
ромашки
Ответить С цитатой В цитатник
MpaK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:00 (ссылка)
10000000000 поцелуев =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
букет цветов среднего размера и какое-нибудь оригинальное негламурное украшение)))ну,специально для меня,как бонус,ещё можно добавить пачку мороженого)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
так....*потирает ручками*...

1.Бутылочку хорошего ликера.
2.Небольшой букетик ароматных цветов.
3.Коробочку конфет "Метеорит".
4.Духи.

Можно все вместе,но и по отдельности тоже ничего....
Ответить С цитатой В цитатник
Milkyy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:12 (ссылка)
мм...так ваще люблю розы....ммм мой близкий оч далеко... в моих постах трех последних написано хто это наверн лучший подарок в том что бы он приехал в Таллиннн и устроил там концерт=) а я смогла приди и поговорить с ним хотя бы на англицйском
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Это все хорошо, а по конкретней
Ответить С цитатой В цитатник
Milkyy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Deymon, Эт ты ккому обращаешься????если ко м не то конкретней не льзщя зайди в мой днев и прочитай последнии три записи
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:46 (ссылка)
aauumm, А духи какие?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Deymon
aauumm, А духи какие?


Что-нибудь легкое,весеннее,нежное:)...Можно с цветочным или фруктовым запахом:)..
Ответить С цитатой В цитатник
A_Rish   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
нежность, ласку и тюльпаны-))
ну можно еще и Фереро Роше -))
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Димка прифол...ура) сто лет тя не было)) и пижамчик тоже запропал куда-то...
на 8 марта...ээээ....много много роз
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
aauumm, Нет что бы названия подсказать, а то новых появляется много а запахи все не интерестные
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
-ICE-Lady-, И все, это действительно все что бы ты хотела на 8 марта*?
Ответить С цитатой В цитатник
MpaK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Donna Karan - DKNY women
Elizabeth Arden - 5th Avenue After Five
Alessandro Dell’Acqua - Alessandro Dell’Acqua Woman In Rose
Ответить С цитатой В цитатник
A_Rish   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Deymon, да, большего и не нужно... даже и подарки не особо важны... просто внимание человека-)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Например Burberry Weekend for Women
Эти духи нравятся многим женщинам:)..Сама ими пользовалась:)..Они очень приятные и ненавязчивые:)...
Сейчас Лиру глючит - картинки не загружаются,но можешь их увидеть здесь:
http://www.100aromatov.ru/catalog/?faid=3
Ответить С цитатой В цитатник
MpaK   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
викенд - им пользуются пол города, это уже не интересно и неоригинально. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
ЗмеяПолуКот   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Внимание, нежное отношение, продуманную программу.
1. Утро - завтрак вместе, мужчиной приготовленный. Заинтриговать тем, что у мужчины есть сюрприз. Еще никаких подарков. И полное уверение, что этот день - день исполнения женских желаний (техника безопасности необходима. это стоит произносить в случае, если у дамы все в порядке с чувством реальности и ощущением возможностей своего мужчины ))) )
2. Совместная прогулка все с той же интригой, что есть сюрприз.
3. Поход (театр, просто кино, выставка или то место, где женщине приятно)
4. Кофе в кафе, где мужчина отлучается не на долго и возвращаясь, дарит букет душистых тюльпанов, разбавленных мимозой. Это делается для того, что бы в окружении чужих глаз, женщина почувствовала себя королевишной. ))))
5. Поход в парфюмный магазин, где мужчина активно принимает участие в выборе парфюма для дамы. запах непременно будет удачным и желанным для двоих!
6. Не пора ли домой? Запастись свечами, хорошей музыкой и опьяняющим напитком.А там и мужчина, я думаю, останется довольным таким днем. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Большой, большой букет цветов...и мимозы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_эльфа   обратиться по имени Re: Дорогие дамы!!!! Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Что-нибудь жутко романтичное,
день походов по магазинам за ваш счёт, ОГРОМНЫЙ букет цветов(только не роз, а что-нибудь экзотичекое)), маленький лучше не дарить- ну не солидно как-то)))) и...
ВАС,любимых конечно)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Белые розы, штучки три, не люблю большие букеты, комплект красивого белья или какую-нибудь фигулину из секс-шопа:)
И внимание. внимание, внимание..6)))

Только вот любимого человека к сожалению нет, поэтому только в мечтах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение MpaK
Donna Karan - DKNY women
Elizabeth Arden - 5th Avenue After Five
Alessandro Dell’Acqua - Alessandro Dell’Acqua Woman In Rose
, Спасибо, но это уже все пройденый вариант
Ответить С цитатой В цитатник
STOPtoosin   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Дам наводку - женщины любят ушами )))
А вообще я бы хотела что типа аромо лампы, букета гербер и парня ВСЕГО
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение -ICE-Lady-
Deymon, да, большего и не нужно... даже и подарки не особо важны... просто внимание человека-)

Ну я согласен, но все же хотелось бы подорить что то что действительно бы доставило удовольствие
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
aauumm, Спасибо! Но это тоже было
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lazy_Lady_Boss
Внимание, нежное отношение, продуманную программу.
1. Утро - завтрак вместе, мужчиной приготовленный. Заинтриговать тем, что у мужчины есть сюрприз. Еще никаких подарков. И полное уверение, что этот день - день исполнения женских желаний (техника безопасности необходима. это стоит произносить в случае, если у дамы все в порядке с чувством реальности и ощущением возможностей своего мужчины ))) )
2. Совместная прогулка все с той же интригой, что есть сюрприз.
3. Поход (театр, просто кино, выставка или то место, где женщине приятно)
4. Кофе в кафе, где мужчина отлучается не на долго и возвращаясь, дарит букет душистых тюльпанов, разбавленных мимозой. Это делается для того, что бы в окружении чужих глаз, женщина почувствовала себя королевишной. ))))
5. Поход в парфюмный магазин, где мужчина активно принимает участие в выборе парфюма для дамы. запах непременно будет удачным и желанным для двоих!
6. Не пора ли домой? Запастись свечами, хорошей музыкой и опьяняющим напитком.А там и мужчина, я думаю, останется довольным таким днем. ))))

Вариант интерестный надо будет попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
made_with_love, Не растраивайся, все будет, главное верить
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Deymon, спасибо:) я верю и вообще влюблена в мир окружающий))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adanedell   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
на 8 марта...ээээ....много много раз:) у нас счас медовый месяц:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку