-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deymon

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Слово_Мечь_Магия Сила_ведьм Children_OF_The_Moon tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 320
Комментариев: 3536
Написано: 6078


Любопыта!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Catalina   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
Ой, какая прелесть!!!!А как зовут эту птичку=))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Воронеж   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:52 (ссылка)
Живой уголок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Semicvet   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
Какой птиц!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИГГДРАСИЛЬ   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
милашка!
а у меня ни кого(
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
ИГГДРАСИЛЬ, Так заведи себе кого ни будь, все таки жить становится лучше, когда рядом любимый питомец
Ответить С цитатой В цитатник
Spice_gerl   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
милый и фото красивое
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
хорошенький птиц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Annagel   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
А У МЕНЯ НЕДАВНО ХОМЯЧОК ПОЯВИЛСЯ. ПРИЧЁМ ОБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО. ДЕЛО СЛУЧАЯ. ДОСИХПОР НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Spice_gerl, Да попугай прикольный, а фоткал с телефона
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Raven_Aradia, Да уж, только по утрам спать не дает
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Annagel, У меня хомечиха тоже есть
Ответить С цитатой В цитатник
вкусная_КонфеТкА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 04:29 (ссылка)
прикольный такоооооооооооой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку